Показать сообщение отдельно
edDyTRU
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 12:51
ВКонтакте
  #4587 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение
64 уменя 8.1 винда.(оперативки 8)
Так обновись до 10-ки, может поможет (бесплатно, прямо с офсайта). Я восьмерку на ноуте потестил и на стационар ставить не стал, работал на 7-ке пока десятка не приехала
У меня ночью такая попытка сегодня и была, но там чтот то инет пропадал, сейчас как раз и попробую, вроде хоть догрузило её, а то ВОТ теперь и в контакте музыка началась с треском, это как болезнь которая только и охватывает всё большее количество отраслей)

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
ну вот это спорный совет
Ну не знаю, меня устраивает, причем даже очень - лучше чем 7- ка, быстрее. Причем в отличии от автора у меня 4 гига оперативки и всё летает. А 8-ка - мертвечина.

Еще такой важный момент - хард из магазина по дефолту имеет один сектор и мало кто заморачивается его разделять, ставят винду и вообще всё пихают в этот сектор. Я всегда разделяю на несколько секторов - на одном винда и программы, на других проекты, банки семплов, библиотеки плагинов, музыка и прочая бытовая шелуха. Игры тоже никогда не ставлю в сектор с виндой. И всё работает гораздо быстрее и без лишних глюков. Если сектор один, то он не реально жрет ресурс, так как читается весь перед запуском того или иного приложения и во время обращения к нему в случае подгрузки библиотек и прочего

ну я так тоже делаю, только толк настоящий начинается с разных физических дискоу

на счёт 10ки могут дрова или софтина не встать
Я очень мало чего ставлю, и всё отдельное на внешнем висит( вот для таких проблем, если надо за другой комп перебраться).
И так ничего не пашет адекватно, так хоть какой то шанс может появится)))

offline