Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4602 (ПС)
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение
[
Вот что выявил тот тест, для того что бы ничего не запороть смог бы ты мне объяснить нужные дальнейшие действия так сказать?
Хм, CPU throttling значит, что процессор начинает усиленно отлынивать от работы, чтобы не помереть от перегрева, но перегрева нет, интересно)

Первое - отключи HD Audio (встроенную звуковуху), когда работаешь с другой, как правило это лучше сделать прямо из BIOS. Она конечно маленький вклад дает, но всё же, чтобы не париться об этом

Отключи всякие тюнинги процессора, у интел завались всяких технологий, и многие из них могут быть причиной
-
Turbo Boost/C-States/EIST/Thermal Monitor/Etc: You want to disable as many of these as possible because they bring a lot of lag. On the Asus Z77 board, using a Steelseries firmware updater for a mouse seems to fail on Win8 if you disable "C3 State Report" and "C6 State Report". I didn't have this issue on the Gigabyte board, so it seems to vary by motherboard.
Конкретно мне когда-то помогало отключение Intel Management Services в панели управления интел и Local Services, предлагаю начать с этого) Может называться немного по другому, короче это какие-либо функции драйверов для мат. платы
Плюс, в панели управления в настройках электропитания, выключи все пункты энергосбережения соответственно своей звуковой (у меня USB - там было что-то про отключение usb для экономии энергии, с PCI соответственно свои опции)

Проверить свою систему по этому гайду
http://www.overclock.net/t/1433882/gaming-and-mouse-resp...c-hardware
Настройки там предлагаются весьма и весьма радикальные, но деваться некуда

offline