Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2015, 13:04
  #303 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
откуда сноук взялся,последние ситхи по сюжету оставались вейдер и палпотин но их убили
если брать расширенную вселенную, то там были и инквизиторы, охотники на джедаев, которые тежи ситхи только называются по другому.были выжившие джедаи которые послали нахуй все и стали темными.так же в расширенной вселенной был упомянутый мною коррибан, который является планетой могильником лордов ситов, где хранятся голокроны, и по ним не раз павшие джедаи изучали темную сторону.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
пока единственный кто на ум приходит это бывший учитель дарта сидиуса дарт плэгас. который смог обуздать смерть и найти путь к вечной жизни. тем более плэгас упоминался в 3 части. вполне возможно он каким то образом выжил. все таки он был огромного роста как и сноук на голограмме. тем более это он создал армию клонов. в фильме есть интересная цитата у кайло рена которую я считаю ключевой
армия клонов создавалась по личной инициативе палпатина, плегиас к тому времени был уже мертв, если опять ж ссылаться на расширенную вселенную, то плегиас был убит в тот же день когда был избран палпатин канцлером. конешь учитывая что расширенную послали нахер, то может быть теперь будет так что плегиас был автором, а так косательно сноука большинство склоняются к тому что это плегиас, я собственно тоже, но только он не был огромным.голлаграма просто демонастрация чсв.а так плегиас был что то около двух метров роста.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
в расширенной вселенной, помню был даже момент когда палпатин (клон) прибыл на коррибан что б спросить совета у духов ситов, те его нахуй послали.сказали мол "ты гавно, вейдер гавно и империя твоя по пизде пошла изза кучки дегенератов"

Добавлено через 8 минут 2 секунды
а хотя пизжу, судя по артам, плэгиас метра 3-3.5 ростом.
как раз дарт плэгас убедил сайфа диаса создать армию клонов. но это уже не канон вроде бы. так же как и внешность дарта плэгаса. его могут любым создать.
разве? ну пох в принципе.пусть будет так

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
лузерам и жиртрестам понравится фильмец, но прошаренным браткам и корефанам не очень.
Плюс фильма.
1 звезда смерти стала еще больше.
2 больше красного на парадах, а верховный лидер злодей это кровавый диктутор Стулин.
(еще Путина и Медведева не хватало в фильме)
Минус фильма.
1 Мертвый хан соло
2 абама в главной роли
новая вундервафля это ахуеный минус, а то как ее выпилили это вообще пиздец. мертвый хан соло это ахуеительно.хоть что то интересное. абама там скорее для галочки.ибо ущербный сам по себе. можно было сделать из него что то интересное но не стали. парад тоже минус.ибо он грустный. финал войны клонов ебет его.вот там парад так парад.

offline
Ответить с цитированием