Показать сообщение отдельно
Frankk
Тру
Аватар для Frankk
Сообщения: 1,356
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: из капусты
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2015, 16:09
  #319 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от Frankk Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

если тренировать то чисто в фехтовании любой хуй настукает палкой по голове ситу или жидаю.та же гвардия императора состояла из обычных людей, но они так жестко были надрочены что пиздюлей могут выписать нехуй делать, это одна из причин того что йода вместо того чтоб сражаться с ними, просто вырубил с помощью силы.йода хоть и жесткий фехтовальщик, но бой с двумя гвардейцами его бы жестко измотал.
ну так я к тому, что я не уверен, что негр был тренирован в фехтовании судя из "вукипедии" (больше мне лень было искать) он был просто классным стрелком. Ну а ситы, да и джедаи, они ж всю жизнь в тренировках + им сила помогает в фехтовании. Вот например тогда почему Графа Дуку не напиздошил сразу Анакин на Геонозисе, в итоге Дуку им с Оби-ваном дал пизды,а йода показал, что только тренировки и опыт вывозят на мечах. Так что это определенно ляп, тем более диснеевский, что мол главный герои хороший всегда будет держать отпор злу. К тому же я про рядовых штурмовиков и баб никогда не державших в руке меч, а не про натренированную гвардию императора. Да и время тут уже описывается, когда мечи уже все забыли, только бластеры. А ситы, следуя традициям всегда были в тренировках фехтования.
дуку был мастером джедаем и лордом ситхом. кайло рен не был не тем не другим.
ну хоть пример и грубый, я сравнивал равнозначно Дуку-Анакин, Рен - Штурмовик Фин
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
ну и плюс сказывается то, что не с кем просто напросто нормально тренится, ситы постояно пиздились друг с другом например.изходя из фильма, можно сделать вывод что рен тренировался пиздиться с люком, будучи мелким, а потом сьебал и все.врядли его сноук гонял. точнее, он его нихуя не гонял, ибо под тренировками сноука, особенно если это дарт плэгиас, он б негра нашинковал в капусту за секунду, как и бабу.
во во, и я об этом

offline
Ответить с цитированием