Показать сообщение отдельно
Снаряд
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2015, 16:12
  #320 (ПС)
-Цитата от Frankk Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от Frankk Посмотреть сообщение

ну так я к тому, что я не уверен, что негр был тренирован в фехтовании судя из "вукипедии" (больше мне лень было искать) он был просто классным стрелком. Ну а ситы, да и джедаи, они ж всю жизнь в тренировках + им сила помогает в фехтовании. Вот например тогда почему Графа Дуку не напиздошил сразу Анакин на Геонозисе, в итоге Дуку им с Оби-ваном дал пизды,а йода показал, что только тренировки и опыт вывозят на мечах. Так что это определенно ляп, тем более диснеевский, что мол главный герои хороший всегда будет держать отпор злу. К тому же я про рядовых штурмовиков и баб никогда не державших в руке меч, а не про натренированную гвардию императора. Да и время тут уже описывается, когда мечи уже все забыли, только бластеры. А ситы, следуя традициям всегда были в тренировках фехтования.
дуку был мастером джедаем и лордом ситхом. кайло рен не был не тем не другим.
ну хоть пример и грубый, я сравнивал равнозначно Дуку-Анакин, Рен - Штурмовик Фин
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
ну и плюс сказывается то, что не с кем просто напросто нормально тренится, ситы постояно пиздились друг с другом например.изходя из фильма, можно сделать вывод что рен тренировался пиздиться с люком, будучи мелким, а потом сьебал и все.врядли его сноук гонял. точнее, он его нихуя не гонял, ибо под тренировками сноука, особенно если это дарт плэгиас, он б негра нашинковал в капусту за секунду, как и бабу.
во во, и я об этом
ну мне кажется нужно проще к этому относится. рен не был крутым ситхом, и не тренирован до конца просто вот и все. тем более ему бок прострелили. я думаю двигаться в полную силу очень сложно с такой раной. да и рей скорее всего умела драться. так что если все сложить получается логично впринципе.

offline
Ответить с цитированием