-Цитата от Форвард
-Цитата от Терапевт
-Цитата от paperbackthird
раскрой подробнее свои впечатления, в деталях
тоже чтоль качну, пристально отслежу.
ибо у меня он в памяти просто как жесткий такой, nasty ну и креативный, бесспорно.
Если брать во внимание Кондита, то он бесспорно универсал. Об этом говорит его база - Гайдоджитсу. По сути , ему все равно где будет проходить бой - в стойке или в партере. Он готов к любому сценарию проведения боя.
Лично мне просто нравятся такие бойцы. Он рассудителен. Нет такого , что он делает своей догмой исключительно работу первым номером или наоборот. С Рори, например, он не постеснялся в размен идти, как только в партере оказались - так тупо завозил его и навтыкал "граунд-энд-паунд", а с Диазом так вообще стратегический бой провёл - ловил его, выжидал, на провокации вообще не реагировал, был спокоен. Настоящий умный боец. Я не знаю, мужик, впечатлит ли именно тебя его стиль, но не обратить внимание на этого бойца по мне так нельзя.
Добавлено через 7 минут 23 секунды
Кстати, на этом фоне можно выделить ещё того же Макдональда. Чувак достаточно молод и работает отлично. Многих топов убрал. Проигрывал только Лоулеру и Кондиту. При этом у него в послужном победы над Саффетдином, Би Джей Пенном, Вудли и Нэйтом Диазом. А это далеко не мешки.
Согласен во всём. Добавлю только, что Рори ещё молод и проблемы в некоторых его неудачах на мой взгляд исключительно в его голове, т.е. в психике. Особенно это было заметно после возвращения в октагон после травмы. Но, в целом, конечно, он способен взять пояс в будущем.
У них вообще дивизион очень конкурентный. Тот же Лоулер сейчас в великолепной форме, тут же Хендрикс, который его уже бил, Макдональд, Кондит (может сейчас заберёт пояс), ЖСП (хотя я не совсем понимаю, что там мутит Дана Вайт по счёт него), я думаю, у них у всех шансы есть. Хотя в том, что на данный момент Лоулер лучший - сомнений нет. Бой с Кондитом - это будет война. Хотя, это смешанные единоборства, спорт достаточно не предсказуемый....вспомнить только Альдо-Макгрегор - тоже думал, что будет война и статистика указывала именно на это, но, как оказалось - "тайминг бьет скорость, а точность бьет силу".