-Originally Posted by Maveron
Я не буду пытаться тебе что либо доказать, ибо это нереально. Тупому не докажешь. Но блядь за что на вас наложили санкции? Не за то ли, случайно, что вы эту войну начали и всячески поддерживаете? Или это из зависти "загнивающий запад" на россиюшку наговаривает?

Запад наговаривает на Россиию НЕ из зависти, а из холодного, прагматичного рассчёта-стратегии.
Полюбив за 23 года остутствия СССР полную свою безнаказанность и доведя искусство расчленения и последующего экономического порабощения других стран до шедевра, Запад не хочет принять растущую роль РФ, Индии, Китая и других стран в решении международных вопросов.
Что дико смешно в твоих ссылках на западные санкции, так это слепота с которой ты доверяешь их хорошим намереньям по отношению к вам -
Мавра, ты совершенно невежественна и голословна - хочешь вернуть хоть толику уважения, сделай следующее (не отписывайся, не отпёздывайся, не спорь - просто СДЕЛАЙ! - конструктивно, как ты однажды выразился!) -
посмотри вот этот АМЕРИКАНСКИЙ сериал (
http://seasonvar.ru/serial-10791-Nerasskazannaya_istoriy...tatov.html)
- и расскажи, что думаешь -
отдельно по каждой серии.
Там всё вместе на новый Нюрнберг наберётся пиндоских ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Прокомментируй каждую серию и каждый отдельный эпизод американского военного вторжения во все упомянутые в фильме страны, и объясни каким образом это были проявления демократии, помощи более бедным народам и странам, гуманизма и просвещённого либерализма?
Давай - ПО ФАКТУ.
И приведи в противовес РАВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СССР и потом РФ -
вперёд, конструктивный орёл!