Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,759
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2015, 19:25
  #2028 (ПС)
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение




Добавлено через 10 минут 54 секунды
просто давно не кого не обижаю ,даже таких как ты,но все же ты видимо хочешь еще о себе фактов сюда подкинуть шакин,как сестру свою просил написать чтобы тебя не доставали,как фото все удалил стыдясь себя,как техник видосы записывал что ты хуесос и маму твою ебал и тд и тп,и это после того как ты ему год очко вылизывал,и поменял фамилию вк,пытаясь сделать вид что это не ты тот самый Шакин,просто даже незнаю как таким уебком можно быть,реально школьницы более мужественны чем ты,и ты то понимаешь что это правда,над тобой просто толпы школьников смеялись,твои друзья подруги,и ты после этого продолжаешь вылазить сменив имя и удалив фото вк типо я не я и хата не моя.но по жизни оставшись все тем же ебланом александром шакиным,жополизом и долбаебом

Добавлено через 13 минут 54 секунды
если бы тогда скринили твои сообщения и посты,тут бы весь форум угорал за животы хватался,тут есть дяди джи аи и прочие персонажи,но реально ты тупее их в разы
А почему весь этот замес случился. То, что Пашу пытались обличить в кидалове или не?
в душе не ебу какие там у кого замесы,мы его начали троллить еще когда техник сидел,просто он был забавным дроздом,и я с товарищем стебал его,просто кидая это фото ,а у него подгорало и он в службу поддержки вк писал чтобы нас забанили,типо его фото распространяем,обычная фанатка а потом вышел техник, пацаны его страницу ломанули старую,просто сказали технику в скайпе что они загибок,он им скинул свой номер они номер вели и пароль от пизды написали pashatehnik и пароль подошел,ломанули так и группу вк контейнера,и остался только паблик созданный шакиным ,он просто Фанатка обычная которая создала паблики труппы труппов и контейнера,и вела их,поскольку в паблике уже были люди он как админ постарался притереться к технику считая себя участником группы контейнер,что любил всячески подчеркивать ноя на нас что мы его троллим,ну и всяких прикалюх с ним куча была он себя со всех ракурсов клоунов выставлял,а что у них с техником не ебу,знаю тока что он ему очко полировал как и еще паре реперов,которые скидывали эти переписки мне поугарать
Понял. Так в чем суть травли-то была? То что он паблик создал или что?

offline