Показать сообщение отдельно
Чипинкос
ЧИПИНКОС
Аватар для Чипинкос
Сообщения: 1,536
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: Ереван - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2015, 11:02
  #1958 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение

Ты в 15 хуисосом был не знал даже что такое грабить с магазина

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


Твой семейный альбом ебал
да все мы в курсе кого ты ебал, нищий петух обиженный


Блядь, как же дико вымораживает этот крест под глазом, квадратная поросль на бороде и надписи на шее Чапику никто видимо не сказал про особые приметы. Какой на хуй криминал ? Его по этой резьбе по дубу сразу выкупят и отправят белым медведям мошонки чесать. Гангстер хуев
Знавал одного дядечку в почтенном возрасте, бывший спец по замкам, четыре ходки, около сотни квартир выставленных, так по виду хуй скажешь, обычный гегемон Вася, слесарь на пенсии, ни одной надписи на себе не носил, только посмеивался на эту тему.
А меня вымораживаешь ты со своми историями ебал я тебя с твоим дядей слесарем есть че сказать пусть позвонит мне разьесню что и почему видишь ли посмеивается он там пусть мой хуй свиснит любой кто посмеивается на одну из моих наколок

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение

да все мы в курсе кого ты ебал, нищий петух обиженный


Блядь, как же дико вымораживает этот крест под глазом, квадратная поросль на бороде и надписи на шее Чапику никто видимо не сказал про особые приметы. Какой на хуй криминал ? Его по этой резьбе по дубу сразу выкупят и отправят белым медведям мошонки чесать. Гангстер хуев
Знавал одного дядечку в почтенном возрасте, бывший спец по замкам, четыре ходки, около сотни квартир выставленных, так по виду хуй скажешь, обычный гегемон Вася, слесарь на пенсии, ни одной надписи на себе не носил, только посмеивался на эту тему.
чипинкос нарядный, очень много внимания своей внешности уделяет, усики чтоб были ровненькие, бровки там все дела
а вообще он мне ебалом своим чем то крысу напоминает

Добавлено через пизду мамаши чапенкоса
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
и еще передайте моему дедушки что я его не когда не любил потому что он всю жизнь бегал и унижался перед женщинами,чтоб они ему давали
слушай чипидорс, а у тебя вообще был в семье кто нибудь нормальный? а то батя хуесос конченый, дед пиздолиз бесхребетный, и это только с твоих слов понятно что гены ваши в сарае с пола соскребали, но ебаный стыд, неужто все совсем беспросветно то так?
а может у тебя просто комплекс, может ты мужчин в своей семье не любишь, потому что хочешь выебать (или уже выебал) свою маму? вполне логично, ты и на чужих пасть разеваешь, у нас тут уже был инцестник один, хочешь мы вас познакомим?
Завидуй молча когда твою мамочку ебу

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение

да все мы в курсе кого ты ебал, нищий петух обиженный


Блядь, как же дико вымораживает этот крест под глазом, квадратная поросль на бороде и надписи на шее Чапику никто видимо не сказал про особые приметы. Какой на хуй криминал ? Его по этой резьбе по дубу сразу выкупят и отправят белым медведям мошонки чесать. Гангстер хуев
Знавал одного дядечку в почтенном возрасте, бывший спец по замкам, четыре ходки, около сотни квартир выставленных, так по виду хуй скажешь, обычный гегемон Вася, слесарь на пенсии, ни одной надписи на себе не носил, только посмеивался на эту тему.
Кстати да, что-то совсем забыл об этом казусе. Охуенный бандит - на ебле несводимые вещи оставлять. Обсмотрелся фильмов про группировки латиносов и решил стать таким же невъебенным
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
слушай чипидорс, а у тебя вообще был в семье кто нибудь нормальный? а то батя хуесос конченый, дед пиздолиз бесхребетный, и это только с твоих слов понятно что гены ваши в сарае с пола соскребали, но ебаный стыд, неужто все совсем беспросветно то так?
а может у тебя просто комплекс, может ты мужчин в своей семье не любишь, потому что хочешь выебать (или уже выебал) свою маму? вполне логично, ты и на чужих пасть разеваешь, у нас тут уже был инцестник один, хочешь мы вас познакомим?
Эдипов комплекс заставил сбежать из дома в подъезд
Захотел сделал я че мусаров должен боятся или мне боятся этого мира типа придерживается всех законов как вы хуисосы ? Я скоро планирую еще на лице сделать и буду делать и не одна мразь мне не запритит а посадят в тюрьму по приметам мне похуй

offline
Ответить с цитированием