Показать сообщение отдельно
АУЕ
новый пользователь
Сообщения: 210
Регистрация: 03.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2015, 10:19
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Послушал, мне не понравилась эта песня. Это уже прям прямой шансон по тексту, имхо. А вот здесь ребята без шелухи рассказали свою историю, строки у них наивные местами, но это наоборот хорошо. Гораздо печальнее, когда рэпер Строгий Режим за воровской ход трет, а какой-нибудь потенциальный юзер АУЕ, найдя в нем кумира, забивает голову хуйней какой-то. Вот что опасно - возраст пацанов располагает к лепке любой формы, что и получилось, но они хотя бы не стали уебанами морозными на блатной волне, а изменились. Скомкано, но думаю поймешь, что я имел в виду.
-
там ты говоришь что петушинный а здесь нормальный ход. я понимаю что ты здесь отнесся жалостливо к малькам а там принял на серьезных щах и дерзко петушил постами.
Я не увидел пиздежа здесь просто, какого-то образа. Там-то я как раз не на серьезных щах был, от начала и до конца угарал, а автор наоборот, что дюже позабавило меня. Ибо, когда человек из себя что-то строит - это сразу минус 99% в пользу восприятия его как адекватной и искренней личности, и вообще "РОВНОГО ПАЦАНА" в принципе. А тут пацаны даже нелепо в этом клипе выглядят, но это как раз и подкупает.
ну каждому свое. я понял тебя по поводу этого заблудившегося будущего поколония.дай Бог им здоровья и стать людьми.пусть каждый проявится там где он будет более раскрыт.я о другом.о том что ктото делает то что ему нравится невзирая на дикцию и картавость и даже непопаданием в бит.можно былобы найти читаку и певуна.но просто чел делает то что считает нужным а ктото наоборот поет то что ему напоют.вот например еслибы этого строго режима както переучили такими способами то возможно он и незагонялся бы до упора пропитанной этой воровской бытовухой. а так все сложилось иначе.тут дело не в репе.не в обертке.а выебоны выебонам рознь.
просто у когото хватает совести признать что был неправ а у когото нет.я тя нехочу оскорбить но при всей твоей человечности ты возможно неосознанно поступил побесчеловечьи имхо.я не лечу.и с миром. тупо имхо на которое тебе возможно пох.
Бро они тут привыкли общаться в кружке пиздаболов,друг друга поддерживая за анальный сфинктр языком.

Им не понять,где строгий и где их попки розовые. Но не зарекайся,как говорят )

offline
Ответить с цитированием