Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2016, 02:03
  #1864 (ПС)
кроче подсоны, у меня идея одна есть, уже давно, про ахуеннийший сеттинг фэнтзи/сайфай мира. настолько ахуенная что я ее не буду рассказывать.
но у меня есть еще одна идея, тоже годная: карочь, что-то типа стимпанка, но в средневековье, алтернативное средневековье, только совсем без фэнтези. но типа со всей той хуйней, во что эти балбесы тогда верили, как бы ирл. тоесть католистические монахи могут кастовать какие-то спеллы, но такие, как бы лоу. немного как в фильме константин, тоесть нужны всекие формулы, инвентарь и ритуалы, например. сотонисты и ведьмы, которые тоже например, что-то призывать могут, собак черных, например. с мана костом еще не определился. и алхимия, но не как в стальном алхимике, а ближе к тому что они на самом деле пытались, тоесть скорее какие-то баффы и пассивные штуки. хуй знает, может быть будет свежая движуха научная, тоесть каста инженеров-физиков, которая будет владеть более продвинутыми аучными знаниями. хот на счет роли науки не уверен насколько она будет большой.
и в этом сэттинге будет типа реконструкция экшон сёнена.со смертями, без роялей, без логики мморпг.
еще имеется перс, вообще-то сорее из первого сэттинга, но можно и в этот сэттинг впилить, его бэкграунд будет тогда на черной магии например основан. ибо этот перс, будет неплохой противоположностью обычному наруте. тян и не тупая и не избранная и не одаренная. но с неплохим твистом.
потом можно по этому всему хентай фанфики пилить
короче у меня все.

offline
Ответить с цитированием