Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2016, 04:11
  #54 (ПС)
-Цитата от АУЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
вот например еслибы этого строго режима както переучили такими способами то возможно он и незагонялся бы до упора пропитанной этой воровской бытовухой.
Так в этом и дело. Его так научили, это неправильное учение, человек должен стремится к созиданию, а не разрушению. А мысли этих пацанов, пусть и, возможно направленные кем-то, правильны и логичны, я думаю ты согласен с этим.
-
просто у когото хватает совести признать что был неправ а у когото нет.я тя нехочу оскорбить но при всей твоей человечности ты возможно неосознанно поступил побесчеловечьи имхо.я не лечу.и с миром. тупо имхо на которое тебе возможно пох.
Я с самого начала прямо сказал, что испытываю презрение к таким как он, у меня другие герои, ничего не поделать тут. Понахватавшемуся опездалу сказать, что он понахватавшийся опездал - это нормально как бы. Просто некому, видимо, было его воспитывать, вот он хуйню всякую, как губка и впитывал. Рэпера Строгий Режим можно понять хотя бы, это его жизнь (наверно, если это не выдуманный образ), каким бы он не был, пусть мне и не нравится это. А вот пользователь АУЕ, который под него подписывается, но не может даже за себя слово держать, это очень смешно наблюдать.
Слово держать,хаха, то ты строгого в петухи записыааешь,не слушав,мол презираешь таких,потом даншь адрес (не свой).потом у серьезных людей (гугл/яндекс) узнаешь название колонии,это хоть смешно было, после становишься держателем красной зоны и мол уже к Сане пошли мстить за тебя,за тебя ФОРУМНУЮ ПОЛУПИДЕРСИЮ в камеру к нему пошли. Мда.

А я то в чем напиздил,сявка форумная?

В том, что за твой пиздежь однажды тебя в зад снасильничают или чаво поинтресней?
(Но лучше бы в жопу ебали всех тех,кто петухами людей без причины называет.)
Так ты дай настоящий адрес,вероятность этого увеличится во много раз.

Но ты ж комнатная только тут гоношишься,мы нихуя не в европе,и ты знаешь это.

Может ты считаешь себя дохуя крутым форумчанином-ослососом,но только комнатный пидлрасик мог написать такой первый пост,какой ты оставил в моей теме. любой пацан, кто на улице не ссал это поймет.

А теперь ты поддерживаешь щеглов,которых сломала система , ясно всё с тобой.

Чёрт ты по жизни, достаточно быть неподобным тебе,чтобы это понять с ходу.
У тебя столько говна в голове, друганя.
Показать скрытый текст
Неудивительно что ты питух

offline
Ответить с цитированием