Показать сообщение отдельно
жора чё по чём
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2016, 13:54
ВКонтакте
  #2000 (ПС)
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение

да я там все хорошо обустроил ковры повесил ковролин постилил эектричество провел
То есть ты самовольно занял подвал, я так понимаю. А как на это смотрят федералы ? Часто ли проверяют регистрацию ? Как на это смотрят местные коммунальщики ? С угрозами то терактов, да еще и в столице. Не интересуются ли какого хуя хачи гангстеры с самопальным электричеством обживаются в подотчетных подвалах ? Только не говори, что ты настолько гэнгста, что всех их на хую вертишь.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение

вот честно, ты хуила раз послал людей этих...
Да конченый просто, люди его из обоссаного подвала домой позвали, за стол посадить, а он их на хуй шлет. Больной ублюдок.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение

Ебальник свой закрой ато приеду тебе язык отрежу питушара

Добавлено через 2 минуты 4 секунды


Я вытираю об них ноги и бью всем своим соседям ебальники они все меня боятся и часто на меня минтов вызывают питушки
Пиздоболушка, сидишь ты тише мышки и соседям своим неудобств не причиняешь совершенно никаких. Мусора такую хуйню, как битье ебала соседям лечат быстро. А уж тебя на место поставят с первой встречи.
Заткнись чипуха ебаная
Что эти соседи друзья тебе что ты за них так жопу рвешь я вчера одному пьянаму соседу очкарику ебалтник разбил а его очки сломал наступив своим грязным кросовкам сверху ,щас дома перебинтованый лежит его жена шлюха ему помогает

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Кароче , Чапик. на зону тебе ну никак нельзя, там тебя быстро отпетушат, т.к. за каждое нанесенное тату там спросят , и ты должен полностью соответствовать ей.
За все отвечу не бойся дыши ты самое главное ровно за меня не беспакойся я дитя улиц,сучара !!!
дитя улиц,ты зачем своего батька очкарика напиздохал что мамка твоя сейчас ему помогает????дурак?

offline
Ответить с цитированием