Показать сообщение отдельно
Пустырь
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2016, 14:39
  #2009 (ПС)
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение

Ебальник свой закрой ато приеду тебе язык отрежу питушара

Добавлено через 2 минуты 4 секунды


Я вытираю об них ноги и бью всем своим соседям ебальники они все меня боятся и часто на меня минтов вызывают питушки
дикий ты какой-то...
твои соседи умудрились увидеть в тебе что-то, что сподвигло их пригласить тебя в гости... а ты как пещерный человек, великовозрастный пиздюк
,

Да сука они хотели чтоб я пришол к ним и бухал сними слушал про их весь год как и куда они ходили они хотели чтоб я их слушал как ихний сын они хотели чтоб был человек чтобы все это слушать но увы я не тот я их послал на хуй и кинул стеклянный балон в ихню дверь а ихню жену я ебнул по голове один раз чтоб не распускала на меня руки я не люблб когда человеческие руки косаются кожи моего лица я готов был убить эту суку и повесить ее дитей

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение

Заткнись чипуха ебаная
Что эти соседи друзья тебе что ты за них так жопу рвешь я вчера одному пьянаму соседу очкарику ебалтник разбил а его очки сломал наступив своим грязным кросовкам сверху ,щас дома перебинтованый лежит его жена шлюха ему помогает

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


За все отвечу не бойся дыши ты самое главное ровно за меня не беспакойся я дитя улиц,сучара !!!
Не, ты расскажи, на каких правах в подвале обитаешь ? Может быть это дворницкая и ты улицы метешь за право там ютиться ?
Потом пруфани сюда разбитое ебало и очки соседа, без доказательств ты пассивный зоофил, пенетрированный бродячей стаей собак, например.
Чаплыга, максимальная угроза соседям от тебя заключается в грязных приставаниях к их четвероногим друзьям. Кому ты пиздишь, подвальный джи ?
Это тебя не должно волновать сука
Мне достался этот подвал от одного алкаша который работал дворником он умер оставив много вещей там свои фотографии чемодан с вещами и теперь тут мне нравится тут дить
Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё?

offline
Ответить с цитированием