Показать сообщение отдельно
Чипинкос
ЧИПИНКОС
Аватар для Чипинкос
Сообщения: 1,536
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: Ереван - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2016, 14:51
  #2013 (ПС)
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение

дикий ты какой-то...
твои соседи умудрились увидеть в тебе что-то, что сподвигло их пригласить тебя в гости... а ты как пещерный человек, великовозрастный пиздюк
,

Да сука они хотели чтоб я пришол к ним и бухал сними слушал про их весь год как и куда они ходили они хотели чтоб я их слушал как ихний сын они хотели чтоб был человек чтобы все это слушать но увы я не тот я их послал на хуй и кинул стеклянный балон в ихню дверь а ихню жену я ебнул по голове один раз чтоб не распускала на меня руки я не люблб когда человеческие руки косаются кожи моего лица я готов был убить эту суку и повесить ее дитей

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение

Не, ты расскажи, на каких правах в подвале обитаешь ? Может быть это дворницкая и ты улицы метешь за право там ютиться ?
Потом пруфани сюда разбитое ебало и очки соседа, без доказательств ты пассивный зоофил, пенетрированный бродячей стаей собак, например.
Чаплыга, максимальная угроза соседям от тебя заключается в грязных приставаниях к их четвероногим друзьям. Кому ты пиздишь, подвальный джи ?
Это тебя не должно волновать сука
Мне достался этот подвал от одного алкаша который работал дворником он умер оставив много вещей там свои фотографии чемодан с вещами и теперь тут мне нравится тут дить
можно было же просто спокойно отказаться....
зря ты так... я если честно верю что в тебе где-то есть порядочный пацан
Эти суки хотели меня убить а правительство наше хочет поломать всех но только не меня сукины дети я знаю вас дайде мне автомат в масле и я расстреляю этих блядей первую очередь хочу своих соседок всех поубивать они сука загубили всех они виноваты что я разбил ебальник этому очкарику

Добавлено через 35 минут 51 секунду
Этот мужик не уходил с моего подьезда я взял и насал на него потому что он слишком настырный был хуила

Добавлено через 39 минут 43 секунды
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё?
Ему уже пора у барыги интересоваться, чем он порох бодяжит. Как бы ему на дурочку не заехать, хотя вся эта хуета может быть толстым армянским азазаза
мне тоже так кажется, потому что если исходить из того, что он даже какие - то заявки оставлял на актёрские темы, был весь такой лапочка, а сейчас вдруг, гангста, история про то, что хочет убить соседку и так далее - кажутся странными и не логичными. вот дядя реально ебанутый. чипинкос и репер а два вброса жирных, мне так кажется.
Гондон ты ебаный тупак дмх эминем фифти все они подрабатывали и снимались в фильмах а иеогда и вовсе забрасывали рэп и снимались в фильмах чем я хуже должен быть ?просто у нас фильмы говно как и ты питух ебаный тебя рвать на части надо

offline
Ответить с цитированием