Показать сообщение отдельно
letniysneg
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,284
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2016, 16:44
  #4943 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
После такого примера тупейшего я не хочу с тобой ничего обсуждать.

Если ты не понимаешь, что скилл можно применить (например, пудж в команде и ты уверен что можешь с ренжи под дисмембером надамажить с расстояния в половину карты (и другие случаи могут быть)), а мб и нет, но хуже от этого особо не будет, то мне в самом деле нечего тебе сказать. Пусть лучше он будет, может и пригодится, чем плюсы.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Не скажу на 100% (мало играл на вр), что павершот с 360 дмг лучше плюсов, но, тем не менее, с сравнения павершота с сосками чет в голос.
я просто думал, что если уж тиммейтам парка очевидно, что если ты на старте не качаешь нюк, то он как мёртвому припарки в мидгейме и лейте
Ну вот я полистал рандомно нюки и не нашел такого же по дмг. В мид гейме не понимаю, почему павершот плох, если в команде есть станы (если нет, то частенько это луз с нулевой).

offline
Ответить с цитированием