Показать сообщение отдельно
SamiR[M-side]
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2016, 15:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #94 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

заебешься заходить Самир.Я у себя на районе очень даже комфортно чувствую.Не ну канеш я далеко не алькапонЭ,и когда сбу заежает во двор и устраивают маски шоу,очко тоже жмется так не хуево!Но за себя я постоять могу если шо,поэтому приезд таких пассажиров как ваш дырявый роман -мало чем пугает

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Самир,а ты реально скажешь в лицо птице что тут написал???
Что, я считаю наркоманов "не мужчинами"? Ты считаешь мужчиной того, кто имея жену, ребенка, мать да отца - сидит вкалывает в себя эту грязь и потом выходит и кричит, что у него большие яйца? В моем кругу не было таких людей, а как появлялись я это высказывал и отходил от людей, ибо с такими нечего кентоваться. Что верить словам нарика, что на них полагаться, смысла не вижу. Ты так спросил, будто Давид какой то молот-убийца. Он мне личного ничего не сделал, но и мужчиной я его не считаю, песни нарка для таких же нарков. Артист нашел своих слушателей. Если он бы спросил, что я думаю о нем, я бы это и сказал, да и слова или мнение нарка мне особо не интересны, мне по барабану.
значит пиздаболы,и бьющие баб у тебя в большем почете?Кстати ты с чипинсосом знаком?дружите?
Видел его раз в пятнице баре у Панса, фоткаться приходил с П.

offline
Ответить с цитированием