-Цитата от SAOPP
Так не нужно самоубеждённо срать, что "можно без или нет", теперь поднимись выше своего "Вот такой ответ мне не понравился потому что:", и постарайся представить, почему мне что-то не понравилось, и сука заметь, солидарных с тобой людей будет меньше, вне зависимости от "приверженности можно или нет". Закрыли тупой трёп блять.
Так не нужно самоубеждённо срать, что "можно без или нет" - то же самое сделал ты, причем первый, написав
- Как мне жаль Вас, которые в неведении, и в одно де время, как ахуенно то чувство будет, когда откроете данного персонажа впервые.
это было тоже очень самоубежденно.
А знаешь почему солидарных со мной людей будет меньше? Потому что эта тема сама собой отфильтровывает людей, кладущих болт на Раггеда и естесственно, большинство сюда заходит написать что он такой-то хороший и т.д.
А по поводупустого трепа - это форум как никак. Можно конечно, лекарство от рака обсуждать, это важнее намного чем любой рэпир