-Цитата от g1dr0stuFF
-Цитата от ebanaya suka
Воще рэпер скриптонит это полная катастрофа, сколько было говна в русском репе не сосчитать, но такого лютого пиздеца еще не было.
угу, но мне помнится многие тут его восхваляли, мол затаскивает данный певец

прошло около 3-4 месяцев и чёт пропали положительные отзывы, ну правда, если смотреть на его творчество, есть объективные причины.
Это мой автомобиль,
эту песню себе на мп3 плеер скинь.
Скриппи переплюнул этот шидевоор

Не в ту степь казах пошёл просто.
Раньше он делал южатинку качественную под свой же продакшн, когда условный яникс только-только начинал слушать реп. Да и просто классические треки у него ничего были, в году эдак 2009. Да и просто как битмарь был в те времена на хорошем счёту.
Потом ебанул пару клипов про жизнь на районе: стильно-модно-качественно, вот Васёк и присмотрелся к нему и забрал к себе. А Адильке, видимо, сильно это признание на голову надавило и решил податься в какие-то неведомые "эксперименты", что и сгубило его, я считаю.
Ему надо было оставаться в своих ебенях, как ТГК и продолжать делать песни про суровую жизнь в провинциях. Видимо, ему не хочется видеть в своей ЦА обдолбанных подростков с подъездов, вот и решил "повзрослеть". Как-то так.
