Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
все нормально
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,905
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2016, 16:00
  #887 (ПС)
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
Для этого всего лишь разработчикам GIMP надо вытеснить монополию Adobe и готово. По здоровой логике вещей, это Adobe Photoshop доложен понимать формат Gimp-a просто для совместимости хотя бы. Gimp ведь его формат понимает и сохранять в .psd тоже умеет. Разработчики не такие быдлокодеры как в Adobe, видимо. А ещё, так эффективнее можно подвинуть фотошоп.
знал много случаев, когда гимп ну очень криво принимал псд.

-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
Может. Стандартную установку без танцев с diskpart, консолью и прочим. Только взрослым это не интересно в принципе. Им проще попросить какого нибудь такого же второклассника сделать всё "как надо" или доверится "профессионалам" в любом ремонтном сервисе. Если кому то интересно в этом разбираться, всячески экспериментировать, то этих людей нельзя назвать "среднестатистическими пользователями".
ну вообще я в эту степь и клоню. консерватору, которому "лишь бы работало" линь не нужен.
Показать скрытый текст
да и твое предложение звучит как призыв к мужскому анальному сексу


Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
как поставить винду через биос я семь лет назад девчонке по телефону два с половиной часа объяснял. это пизда была. больше хуй когда подобного буду делать. рот ебал. легче приехать поставить и уехать. меньше времени отнимет
надо было сразу ехать, она может хотела чтобы ты ей винду поустанавливал

offline
Ответить с цитированием