Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2016, 03:13
  #317 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ты сказал, что не дело человека петухом называть, когда я так назвал петуха ауе. Так почему ты называешь петухом фараоха?
Потому что этот петух, и есть петух по всем парамметрам
А назвать человека петухом, потому что ты так решил, превратив всё это в больной цирк, в котором клоун это ты и поддакивающие, в большенстве своём нихуя не знающие что почём, при этом человека вполне адекватного и не делающего петушиный реп как этот петух, это стадный эфект данного форума, при том что человек не влетел как дядя или чипинкос на форум с заявой что они гангстеры а остальные пидарасы.
Тут человек выставил, понравилось нет, иди мимо, а раз тюремный то значит петух, по вашим оленьим понятиям
Я так понял, репер фрагмент определяет, кого можно называть петухом, а кого нет? И кто на самом деле петухом является? Типа ты назвал фараоха петухом, значит он петух, без обсуждения. А я назвал юзера ауе петухом, но я не прав? Да иди ты нахуй.
Фараох петух по виду, по музыке, по ВСЕМУ
А АУЕ, нормалъный человек, просто за тюремное, и назвать его за это петухом, долбоебизм, ты так не думаешь?
Или кто тебе дал право себя считать нормальным правильным человеком а не петухом ?
Я о том что загнобили стадом человека, ну или нескольких, кто за тюремное мнение или как сказать, поэтому вы ничем не лучше, а фараох только за его вид, в петухи попадает

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
я сидел, оформляй в петухи
во Леро сидел, тоже оформляй
Да и вообще если поискать дохуя кто сидел, оформляй всех хули, тыж не петух, с тюремным не связан, за тобой значит право

offline
Ответить с цитированием