Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2016, 16:52
  #744 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Мэтт Деймон - иди нахуй

марсианана вчера занюхал...боже ну и кал,дропнул на 58минуте. книгу не читал,ожидал серьезной фантастики за выживание на сложности хардкор.
получил шутки шутки шутки. делал даже поправку на реализм,ведь фантастика и возможно все.
но сам гг - актер Мэтт Деймон урод по жызни,ненавижу....здесь изменилось нихуя, монотонная/безэмоциональная морда с самого старта не теряется вообще. сука черт возьми,челик очнулся в соляного на марсе - а ему похуй,он с ходу считает запасы/думает о ботанике/ведет жж,параллельно отшучивая собственную ебанутость..
нееее,когда приступаю к просмотру кинолент данного жанра,я действительно жду вина и отчаяния в духе гравитации,когда только от одного звука разбитой станции,домашний кинотеатр тебя вбивает в пол и ты трясешься за девочку,словно первый раз увидел капитана Рипли с Чужим на одном корабле.
ты не понял чужих. гравитация, марсианен и интерстеллар это сорта одного говна. вчера смотрел марсианина - это наверное самый плохой бюджетный фильм прошлого года. и сравнивать подобные изделия нужно с армагедоном а не с чужой.
привет котик. ты опять там шабишь траву чтоли?заебал смысл переделывать
интерстулер я вообще промолчу,дух американщины пробивает голову бейсбольной битой.
сравнение скорее по ощущением применил,ибо в гравитации хоть душа есть - мне он нравки,кроме клуника естественно.
ну и чужой упомянут тут не как аналог в сравнении,а форма переживания за ггшку в космосе...где ебаный марсианин не вызывает эмоции ВООБЩЕ
чужой топчик на века

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
воу крута,главное что вопрос будет поднят
а когда новую версию запустят,будет принудительный переход как и в первый раз?
нет, принудительного ничего не будет. Пруф от директора сервиса:
http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4516/
ты сделал мой день тони,теперь хоть со спокойной душой продолжу вести фильмографию...боже

offline