Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2016, 23:39
  #754 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Мэтт Деймон - иди нахуй

марсианана вчера занюхал...боже ну и кал,дропнул на 58минуте. книгу не читал,ожидал серьезной фантастики за выживание на сложности хардкор.
получил шутки шутки шутки. делал даже поправку на реализм,ведь фантастика и возможно все.
но сам гг - актер Мэтт Деймон урод по жызни,ненавижу....здесь изменилось нихуя, монотонная/безэмоциональная морда с самого старта не теряется вообще. сука черт возьми,челик очнулся в соляного на марсе - а ему похуй,он с ходу считает запасы/думает о ботанике/ведет жж,параллельно отшучивая собственную ебанутость..
нееее,когда приступаю к просмотру кинолент данного жанра,я действительно жду вина и отчаяния в духе гравитации,когда только от одного звука разбитой станции,домашний кинотеатр тебя вбивает в пол и ты трясешься за девочку,словно первый раз увидел капитана Рипли с Чужим на одном корабле.
это не баг, а фича. Суть в том, что в такой ситуации ему охуительно помогло то, что он сообразительный и неунывающий юморист, иначе бы он, вероятно, вены порезал себе к двадцатой минуте фильма от безысходности
мне кажется что в такой обстановке даже самый скилловый мистер позитив облажается,ну в первые несколько суток точно.
но это же фантастика - так задуманно.
напоминает тему ридла гатофеля "а вас не заебали фентезийные рпг" - суть такова,как ни крути,в данном жанре можно вывезти любую
ебанутую ситуацию на нет,ведь границ нет,может прилететь ведьма и спасти всех.
может источник был отравлен,а снадобье нафармишь в пещерах гномов....
так и тут "это же фантастика поцаны" - собственно калит больше всего,думаю даже обливион с томам крузом (который любит хуй) выглядит по приятнее .
хоть и снят для дибилов а-ля монах ака красный храмовик ака доктор залупа

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
а я вот ни чё не присмотрел себе на посмотреть, но там посмотрим как дальше будет.
в апреле темные души 3,не надо ничего смотреть. просто жди

offline