Показать сообщение отдельно
Храмовник
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2016, 02:55
  #484 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
пацаны, заебись тема. Короче я последнее время нервный стал, с бизнесом прогорел вот крышак снесло. Злой, на всех срываюсь по любому поводу. Люди шугаются меня, говорят у меня психоз. Постоянно пульс повышенный. Сплю хуёво. Кто чё пил посоветуйте. К врачу идти денег нет пока. С долгами расчитываюсь

Добавлено через 15 часов 50 секунд
блять вот вы че пиздили пиздили значит тут и теперь без ответа меня решили оставить? че никто не придет на выручку? сидите сами на своём тупом форуме, козлы бесчувственные

Добавлено через 15 часов 2 минуты 21 секунду
значит когда ваши ванильные сопли читать о ваших девушках шлюшках так вперед.

Добавлено через 15 часов 4 минуты 19 секунд
сволочи

Добавлено через 19 часов 8 минут 15 секунд
блять ну вы че издеваетесь, че за игнор
Да всем похуй на тебя еблан, блять.
Я единственный сказал тебе то, что ты уже сам должен знать. Мужики сейчас все злые, хуй кто войдёт в положение, если хочешь поплакаться - найди желетку с пиздой, серьёзно
Ты злой пиздец

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
пацаны, заебись тема. Короче я последнее время нервный стал, с бизнесом прогорел вот крышак снесло. Злой, на всех срываюсь по любому поводу. Люди шугаются меня, говорят у меня психоз. Постоянно пульс повышенный. Сплю хуёво. Кто чё пил посоветуйте. К врачу идти денег нет пока. С долгами расчитываюсь

Добавлено через 15 часов 50 секунд
блять вот вы че пиздили пиздили значит тут и теперь без ответа меня решили оставить? че никто не придет на выручку? сидите сами на своём тупом форуме, козлы бесчувственные

Добавлено через 15 часов 2 минуты 21 секунду
значит когда ваши ванильные сопли читать о ваших девушках шлюшках так вперед.

Добавлено через 15 часов 4 минуты 19 секунд
сволочи

Добавлено через 19 часов 8 минут 15 секунд
блять ну вы че издеваетесь, че за игнор
Ищи денег на врача, это надо решать, потом ещё хуже будет.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от СучкаСЬЮ Посмотреть сообщение
Что можно в аптеке купить пиздатого без рецепта?
Покупай в интернет-аптеках, там тебе любое говно без рецепта продадут спокойно. Любой ант, транк или нейролептик. Только не рипани с нейролептиков.

offline
Ответить с цитированием