Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 13:30
  #790 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
не получится пофапать на бруд пита

Студия Paramount сообщила, что сиквел зомби-апокалипсиса World War Z (Мировая война Z) с Брэдом Питтом в главной роли остался без режиссера,

Испанский режиссер Хуан Антонио Байона, снимавший до этого El orfanato (Приют) и Lo imposible (Невозможное), покинул проект. Студия Paramount сообщила, что Байона по ряду причин не сможет снять фильм в срок, поэтому они приняли решение поиска нового режиссера. В официальном заявлении студии подчеркивается, что они с радостью поработают с Байоной в будущем.

Премьера World War Z 2 намечена на 2017 год и продолжит историю персонажа Брэда Питта.
ну ебать, разве это проблема когда у тебя гений режиссуры на хую висит?
думаю да,сейчас перенесут сука на 2018...
вообще фильм ждал,ибо первый тайтл на фоне нынешний помойки зомбимувиков выглядил неплохо.
плюс бруд пит такой старый уже,сценарий собственно доставлял отсутствием героизма "имеем наблюдательного челика,чье внимание уловило погрешность в вирусе и попытался разрулить реп игру"
никаких этих проамериканских спасений,аля один юнит с пулеметом вырезает тысячи мобов в духе валкин деад

жанр в упадке,надо бы первый и второй резидент переглядеть
ворлд зи типичная голливудская хуйня, худший фильм из тех что я видел

offline