Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2016, 06:31
  #793 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
ну конечно,куда же без марсианина ....как же без мета деймона сука,куда же без таланта такого
Ой, да вы "охуенные" тут я смотрю все такие. Были бы у Бри Ларсон какие-нибудь "Голодные игры" за плечами вы бы и её обоссали
ну это тема и раздел действительно ахуенен,как и местные юзеры. тут притон умирающего мейнстрима.
лучше коуча найди,я скучаю
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
думаю да,сейчас перенесут сука на 2018...
вообще фильм ждал,ибо первый тайтл на фоне нынешний помойки зомбимувиков выглядил неплохо.
плюс бруд пит такой старый уже,сценарий собственно доставлял отсутствием героизма "имеем наблюдательного челика,чье внимание уловило погрешность в вирусе и попытался разрулить реп игру"
никаких этих проамериканских спасений,аля один юнит с пулеметом вырезает тысячи мобов в духе валкин деад

жанр в упадке,надо бы первый и второй резидент переглядеть
Зря ты так
...
нууууу...все бы ничего,но индусы не внушают.
хотя трейлер моден,вот я не удивлен что именно ты подогнал подземный тайтл
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

ну ебать, разве это проблема когда у тебя гений режиссуры на хую висит?
думаю да,сейчас перенесут сука на 2018...
вообще фильм ждал,ибо первый тайтл на фоне нынешний помойки зомбимувиков выглядил неплохо.
плюс бруд пит такой старый уже,сценарий собственно доставлял отсутствием героизма "имеем наблюдательного челика,чье внимание уловило погрешность в вирусе и попытался разрулить реп игру"
никаких этих проамериканских спасений,аля один юнит с пулеметом вырезает тысячи мобов в духе валкин деад

жанр в упадке,надо бы первый и второй резидент переглядеть
ворлд зи типичная голливудская хуйня, худший фильм из тех что я видел
какой топ тайтл?

offline