-Цитата от Гуник
ахахаа))) чувак, ты смешной я обратил внимание на ту часть определение где есть упоминание от музыканте как о специалисте с музыкальным образованием, а ты на другой части того же определения. одно другое не исключает или ты думаешь не так?
что это я вдруг смешной, если это ты не заметил добрую часть определения, которая противоречит твоим доводам. я и НЕ говорил что одно другое исключает. а вот ТЫ как раз исключил ту часть, которая утверждает что не каждый музыкант должен быть дипломированным специалистом.
ну и на твоем языке: ебать ты смешон. ахаха. лалка.

-Цитата от Гуник
вот у тебя лично есть какие навыки музыкальные? знания теории музыки и тд, не дипломы, а именно знания?
кое какие знания есть, допустим. в музыкальную школу ходил по классу гитары 2 года. но не закончил. аккомпонировал в оркестре на альтгорне, например. кой-какие азы имеются.