Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2016, 17:47
  #1870 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
камбекнулся в 2D,нахуй сериалы (месяц,за месяц выпалил десятки тайтлов - профита ноль,эмоций ноль),нахуй кино...с меня хватит этого гавна посредственного.
аниме лучше украины

жожо вин тысячилетия. конечно долго досматривал тв3 по определенным причинам реаллайфа...но добил,первые два помню за неделю отлетели.
атмосфера и чары некст левел (так семпай эпл сан сказал) - он был чертовски прав,отдельный отсос создателям за саунд,сука наверное всего 5% продолжительности тайтла тишина без треков,но вот второй и третий парт проигрывает в этом тв1,он собственно и самый сильный оказался по сеттингу/атмосфере/саунду/героям...может это и мой заеб,ибо олдовая эпоха привлекает лучше + вампиры грамотнее вписываются в начало 20 века,нежели модерн нулевых годов.
ну и тв3 самый слабый по мне,проблема в гг - он бессмертен и невозмутим,так слишком скучна,всегда уверен в его успехе и профите.
вечные зарубы,просто вечные - не единой серии с пиздежом,юморок завезли илитный,порой до слез вскрывался.
в целом ахуенный тайтл,спасибо всем.

приступил к присонскулу, не такая и яркая цензура например (почему вы пиздели?!) - ожидал худшего,на пол экрана там полосы сучьи
один трабл в сценарии,ненавижу за это - но полюбил за чаров,раскрытие божественно,харизма уникальна,напор событий пиздатый,юмор илитный - сегодня/завтра отлетит
какой трабол?
смотри/читай дальше манка все ахуенней и ахуенней становится, по всем параметрам. только с рисовкой немного стал халявить.
ну мне не по нраву изначально был один момент,что довольно типичные ситуации (просто блять банальные проблемы) преподносят будто конец света.
но потом я втянулся и сегодня досмотрел,ибо воспринимаешь как треш. найс тайтл
не пойму о чем ты?
и не помню уже точняком, первые томики читал не особо внимательно ибо немного недотягивали.
п.с. надо бы запалить анимцо, а то онгоинг читаю но уже не все помню что в начале происходило

offline
Ответить с цитированием