Показать сообщение отдельно
BESTWIZARD
новый пользователь
Сообщения: 12
Регистрация: 27.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2016, 18:25
  #1747 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Легенда об искателе, может?
Легенду всю видел нет, там же главный герой не в летах - под 60 в том сериал что ищу.

Добавлено через 3 часа 53 минуты 8 секунд
-Цитата от BESTWIZARD Посмотреть сообщение
Пожалуйста, помогите найти, очень нужно:

Сериал: там борется добро со злом. В сериале в начале есть песня, слова из неё: "come back come back to yesterday town...". У хорошего есть меч с камнем волшебным, который помогает ему. Помню одну из серий: там хорошему пришлось отдать камень плохому и тот захотел использовать камень, но энергия добра в камне стала делать его хорошим и ему пришлось вернуть камень. главный актёр в летах лет под 50. Но дерётся тоже ещё круто - магия есть... Очень интересный сериал.
Вспомнил эпизод одной из серий: Плохому удалось таки заставить хорошего отдать камень из меча. Камень начал давать ему огромную силу и уже через несколько дней он зарядился и такая сцена, слова из фильма:
плохой: могу уничтожить весь этот город.
его злая попутчица: так уничтожь.
плохой: не хочу.
В общем выяснилось что добрый камень насыщает его ДОБРОЙ энергией и он перестаёт делать злые вещи, ему пришлось лично возвращать камень хорошему.
Пожалуйста, помогите найти.


Мистически-магический фильм, помню фразу: "подойдёт контакт любого рода". Там была магия и фантастика, рыцари в доспехах бегали кого спасали, как обычно. Может кто вспомнит что за фильм.
Заранее, спасибо.

offline
Ответить с цитированием