Показать сообщение отдельно
Витя Экзот
новый пользователь
Аватар для Витя Экзот
Сообщения: 151
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2016, 15:47
  #1069 (ПС)
согласен, приняли. согласен, у турции много проблем. они активно подстрекают беженцев ехать дальше в европу. всячески помогают.

но это проблемы турции. греция - первая страна ЕС и первая страна-член шенгенской зоны на их пути. по закону, они обязаны там регистрироваться и подавать документы на статус беженца, проходить все процедуры в Греции. а потом уже пользоваться привилегиями свободного передвижения по ЕС.

видишь, проблема в том, что беженцам поебать на законы и на ЕС, они хотят только в отдельные страны, в швецию, или в германию, например. они думают, что они могут вот так ломануться и зергом дойти до заветных пособий все вместе вот просто так.

а меркель всё солидарность, европейский дух и обязательные квоты навязать пытается. тут ктото ехидно так замечал, мол, "вы реально думаете, что ес не знают что делают?". реально думаю. во-первых, уже пустили 40000 мининмум мигрантов из венгрии БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, добро пожаловать ИГИЛ. во-вторых, требования и угрозы ввести квоты раскалывают союз, хотя ни один мигрант не хочет жить в какой-нибудь польше или литве, а только в германии и только в мюнхене.

недальновидность меркель поражает

offline
Ответить с цитированием