Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,552
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2016, 09:54
  #3073 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Интересную тему кстати Шуга подняла.
Мне вот не нравится такой расклад.
Т.е. зачем нужна жена если она куколка чисто.
Наоборот одни проблемы получается, как с домашним животным. Воспитывать там типо и прочее.
если друг друга не воспитывать, то вы не уживетесь долго.
пизды физической давать, конечно, не всегда выход - в условиях современной эмансипации людям проще разойтись, чем брак сохранить, потому что мы разучились разговаривать, но моральных пиздюлей друг другу по мелочи давать надо. иначе через несколько лет накопится комок непонимания и "хули ты раньше-то молчал, если тебя это не устраивало".
а по части проблем могу так сказать, я по натуре косячница, и косячница не мелкая, начиная от разборок, какие у меня происходили с разными не совсем простыми людьми, и заканчивая денежными косяками на пару сотен тысяч - полляма, которые мой мне помогал скорейшим образом разруливать.
иногда он говорит, лучше б ты дура была силиконовая, сидела б дома пирожки пекла, детей рожала и по магазинам бегала, чем дохуя умная такая.
Нет, то что в семье у каждого свои изьяны - это само собой, и то что над ними нужно работать посредством диалога.
Но если тёлка дура силиконовая, то это значит мужу за двоих лямку тянуть.
А ты значит просто не в ту сторону умная порой

offline