Показать сообщение отдельно
general tsing shitao
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2016, 16:36
  #1097 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
я не понимаю, откуда у тебя такая уверенность в наших политиках. естественно, меркель своими решениями преследовала определённую стратегию, но она провалилась по многим причинам.
Не понимаю, откуда у тебя такая уверенность, что что-то там "провалилось". Меркель что - лично перед тобой отчитывается? Нет. Тогда откуда тебе знать, в чём заключается "определённая стратегия", какие есть трудности в её реализации и т.д.?
если её план был навредить самой себе, расколоть общество на 2 части, перегрузить земли, коммуны, полицию, подорвать общественный порядок и безопасность населения, то - шапо, она знала, что делает

сейчас на дворе 15.01.2016 г. до сих пор неизвестно, сколько беженцев в стране, так как до сих пор не зарегистрированы все прибывшие. то есть люди в стране находятся без документов, никто не знает, кто они, откуда они, и что с ними делать.

есть острая нехватка персонала и места для беженцев. недостаточно переводчиков, люди говорят только по-арабски. документов нет, ничего нет. как проводить медосмотры, как проверить личные данные, куда людей селить?

ты вообще не понимаешь, насколько тут всё оказалось неподготовленным для такого наплыва людей.

меркель должна сказать спасибо тысячам волонтёров, что работают уже месяцами каждый день за бесплатно, потому что у государства ничего не хватает.

offline
Ответить с цитированием