Ну чёрт его знает, тема для клипа достаточно щекотливая.
С другой стороны ты пишешь стихи про стихи о стихах, а это значит очень сильно рискуешь оказаться симулякром, перейти эту грань, за которой заканчивается творчество и начинается вторичное пережовывание чужих мыслей.
В то же время я не почувствовала, что автор глубоко знает, _что_ испытывали люди в те времена и того положения, его эмоция довольно поверхностна, стих довольно глуп и не обозначает проблему. Возможно это просто желание нойза быть в теме, в творческой тусовке, знать и понимать, ну или хотя бы делать вид, что он что-то понимает и знает. Нет ощущения, что он ощущает то, о чём он говорит, и для него эта проблема не самая важная уж точно.
А так да, довольно мило. Во всяком случае, подходит в качестве визуализации какого-то кусочка школьной программы. Но не более. Почитав тот же Архипелаг ГУЛАГ, я бы такое смотреть не стала, уж тем более слушать, бе.
