Показать сообщение отдельно
D.M.Play
новый пользователь
Аватар для D.M.Play
Сообщения: 168
Регистрация: 21.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2016, 23:29
Домашняя страница
  #316 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
театральненько, с помпой...
...
сауль, ты бы смотрел видео то про что оно, а оно про 2008, залито в сеть "Дата загрузки: 25 янв. 2009 г." А тема у нас тут про 2014-2015 и позже
окей, окей, прости меня. я стараюсь батя, не кричи.
вот свежак, о системе здравоохранения российкой федерации
...

Врач до смерти забил пациента в белгородской больнице
а кадрах видно, как женщина-врач проводит первичный осмотр мужчины, обратившегося за помощью. В какой-то момент в кабинет заходит ее коллега в сопровождении молодой девушки. Доктор практически с порога стал предъявлять претензии больному, в резкой форме поинтересовавшись, зачем тот трогал "его сестру".

После непродолжительного диалога сотрудник лечебного учреждения попытался вывести своего оппонента в отдельный кабинет, после чего начал избивать его и сопровождавшего его мужчину. Пациент был нокаутирован сильным ударом в голову и упал, товарищ пострадавшего попытался оказать сопротивление, однако также не сумел составить достойной конкуренции рассерженному врачу.

Через некоторое время после драки одна из присутствовавших в комнате женщин, также относящаяся к медперсоналу, обратила внимание коллег на тот факт, что упавший мужчина "какой-то весь синий стал" и не подает признаков жизни. Врачи, в числе которых был и доктор, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь и провести реанимационные действия. Судя по сопроводительному тексту, оставленному к публикации к видео, и слову "все", сказанному врачом после окончания реанимации перед тем, как тело потерпевшего было вынесено в другое помещение, мужчина скончался.

Опубликовавший ролик пользователь сообщил телеканалу "360", что пострадавший каким-то образом обидел медсестру, которая пожаловалась врачу, а тот решил уладить конфликт силовым методом. Видеозапись мужчине передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о невыезде.

Добавлено через 30 минут 44 секунды
віложу, хотя кікли не поймут про дань, сенченко и наследника престола.
...


Добавлено через 2 часа 12 минут 25 секунд
минздрав крыма подтягивается под стандарты РФ кстати
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5698ecc59a7947c036ec5e82
охуенно, прям про всю систему? любите вы громкими словами кидаться

offline
Ответить с цитированием