Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2016, 17:06
  #1127 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
хочу сбежать с козохстана в европу насиловать молодых телочек
Ты давай не выёбывайся, казахи народ дружелюбный
посмотри в ютубе видео, например, казах который воюет за ДНР (как то так называется) - ебать его там земляки хуесосят как и русских) а вот каклы там числятся братами-казахами)) - изменишь мнение)
надо смотреть правде в глаза: есть только три определенно добрых казаха - Русик, Нурсултан Назарбаев, и мой одногруппник Жанат А остальные либо миролюбивые, либо либерально-агрессивные)
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
хочу сбежать с козохстана в европу насиловать молодых телочек
ты - добрый.
у нас есть некоторый процент поцреотов, которые призывают выгнать всех некоренных, перейти полностью на казахский язык и назваться Казак елi. но я в живую их не видел. только в интернете

Кстати недавно в Казахстане сделали День Благодарности Этносов, 1 марта, новый праздник типа, в честь того что там давным давно еще при СССР сюда привозили вагонами другие народности, и высаживали в степи. Русских, украинцев, немцев, и много других наций, кого с родины выперли. И казахи каждая семья взяла себе в дом по семье. И вот 1 марта будет днем благодарности друг другу короч. ну это не беженцы, они как бы насильно депортированы . И в общем ужилось тут несколько десятков наций, все перебухали и переебались и ваще норм живем короче, вот 1 марта будем опяь бухать
но это пост совок а не блядская европа с их ебанутым менталитетом. хуева им будет

offline
Ответить с цитированием