View Single Post
pipdogg
Витамин V
pipdogg's Avatar
Posts: 7,788
Join Date: May 2007
Location: Кишингтон
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18-01-2016, 17:28
  #3149 (permalink)
-Originally Posted by Saull View Post
-Originally Posted by Андрей Грант View Post
-Originally Posted by Saull View Post
есть термин неплохой, набирающий обороты кстате, наз. "агрессивный пидорахен". Пост шеридан не смотря на потуги доброжелательности прям пестрит этой украинофобской агрой.. но не смотря на это, я все же внял её совету и посмотрел видос Шмария, хотя этот перс. мерзок и бздиловат.
сколько людей было опрошено всего?? может 90% посмеялось над канадой в ЕС, а в видео выложены 10%. Теоретически же может такое быть? ну, вполне может.
Потом вот буквально первый видос, бабуля на ходу отвечает, показывая всем своим видом : "иди нахуй сынок я спешу". и слушая вопросы через слово, так же и отвечая.
Идем дальше. Голос замаскирован, что бы проклятые бандерлоги не вычислили тембр по айпи и не отъели ватные ноги?? может быть и это. А может быть и сверху наложены вопросы, уже в домашних условиях, и вместо канады можно хоть зимбабву вставлять например такое тоже можно предположить, почему нет? вай нат?
прям блять теория заговора,из серии что нефть опустили специально для хохлов и по просьбе хохлов
какая серия?? просто Украина не оказалась Грузией длясь кремля, это как минимум
тончайше!

offline