-Цитата от so.happy
-Цитата от Shu Ga
сходили посмотрели наконец-то
нисколько не жалею, что рванули в кино, оператор такие виды там наснимал наипиздатейшие, что даже на домашнем проекторе это смотрелось бы не так
сцена с медведом бомбическая, разрывает просто
кино не затянуто, ни разу за фильм скучно не было. ди каприо действительно доказал, что он серьезный хороший актер, а не титаничная шляпа (которая в те годы меня дико подбешивала)
много вопросов по фильму касаемо мелочей, но они картины общей от просмотра не портят. охуительный фильм
Такие фильмы и надо в кинотеатрах смотреть. Дома эффект не тот, если у тебя нет охуенного проектора и акустической системы.
Лео, между прочим, и в "Титанике" хорошо сыграл, просто тогда он был молод и слишком смазлив. "Для девочек шестнадцатилетних", что называется. Только вот ему надрыва никогда не хватало. То есть, он всегда был хорошим актёром, однако чуточку не дотягивал до уровня повыше. И в этот раз, мне кажется, тоже так случилось. Хотя я за Ди Каприо как за брата родного переживаю.
в том-то и дело, что есть проектор, но комната квартиры и широкий экран кинотеатра рядом не стоят
о фильме я до просмотра нигде не читала, даже трейлер не смотрела, поэтому была приятно удивлена