Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2016, 10:57
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1217 (ПС)
ну эпоха была хороша по своему, столько всего высрали... самое это конечно была вс серия. жалко таки Лаврентий забил на СА серию. ну да хер с ним, есть две с половиной части и время от времени они крутятся.

Лаврентий начал ебальником светить в еблокниге, чего не делал уже год наверно. ну пол года точно. после чёрного козла появились фотки в СА свитерке на фоне чёрного бумера, что не может не радовать, старый хер походу приходит в форму. очень хочу верить в "начало года" и в жирный воролд ваид тур! я должен до пенсии их увидеть всех вместе, ну хотябы с Сеней. ибо Рыла и Бобо уже видел живьём, они так ахуенно Доктора Гринтамба отиграли что ну просто полные штаны стояка. вот.

что, касается Бирыла, хотел писать выше, даже написал но роутер отрубился и пост пропал. напишу коротко - да он заебал всей этой травой и прочей хуетой на этой почве. но надо понять что это бизнес, это бабки на местных реднеках, я думаю он и сам уже заебался это дерьмо постить. но я думаю уж лучше пусть он это говно спамит, кому надо отфильтруют, но нигга готта ит. тоесть пусть он доляр поднимает с этого дерьма чем высерает совершенно не слушабельные хуйслингеры и модные говно фиты, которые всё равно никому не нужны, он наверно и сам это понимает. я лучше куплю коробку фанкитипсов и засуну их в жёпу кому нибуть чем ещё раз захочу услышать орамаду латину (которая впринцыпе пиздата, но не с педобулем и не на альбоме холма). я думаю вы со мной согласны. Джекен и ко вон маиками уже лет 15 банчат, и хуле. кстати о Джеке, он собирает толпу из 50 пиздаболов с масками для фото шута на эти выходные. что это ? сингл и клип наконец то или арт для релиза ? полюбому это хорошо.

offline
Ответить с цитированием