Показать сообщение отдельно
VERS2
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 3,634
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Января 2016, 16:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1 (ПС)
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты


Третий раунд

В третий раунд проходят 128 команд.
Список прошедших команд

25 баллов
-------------------------------
01. Волшебный колпачок (Aspirin Jah, Sonic, Игорь Sitt, MC NIX, TeeM, RDK)
02. Hi, paradis! (Твой любимый певец, Гражданин Лозовский)
03. Жил Был Бит (KataNo Jo, RaGaDeN)
04. BOOM RAGGA BAND (Tumaniyo ? Dekanzo)
05. Сборная Готэма по репам (иден, писдатель)
06. Кач Норрис (Nекий Tos, Вася Китаец, ЭхоВБит, Uncle)
07. Хавай Подземку (Шлем, Падошва, Костлявый, DANDY, Pra(Killa'Gramm))
08. Лига Выдающихся Джентльменов (Руфус, Ёжик_В_ТуМаНе)
09. ДжентельменыПодачи (Моня М, Паша Морган, Кос, Паня,filister)
-------------------------------
24 балла
-------------------------------
10. Адская Кухня (L_Kast, WabbaJack, Alice)
11. Встречное (MOZG, DimON, Smoke[PlanB], Yana)
12. КИПА БАСА (Тема Трига, BilliB)
13. Beautiful Far (Макс Пойзон, ЭйkиЭй, Kamoro4nik, Boba Fett, Артмё из KaRecords)
14. Остолбеней (Aggrovasya, 5Period)
15. Кармакадабра (Стэнли Пазл, Bugs)
16. Мамин ПодруGun (Эмели, Гидропонка, One-T, Hima)
17. Гноев Ковчег (palach, Дима Тедди, Hawaiian, sted.d)
18. Хор имени Валова (VRS, Vassily Ivanych)
19. ХОРОрШОу (Tanir, 4Q's, Frizzy, Крайм Волшебник, Tyomcha K.)
20. ДаБро'тное Кино (Борода, Гарик, DG, Су шеф)
21. Былбыбит (Ветер, Bb, kussani, top-secret)
-------------------------------
23 балла
-------------------------------
22. Жюль Верн был прав! (OliverTvist,Sarcas,PROtoTip,Пчёла_Б,Дима Старков)
23. Цейтнот (vs., ХеРуВим)
24. Желтая Ветка (Ангел, Заги Бок)
25. asdasd123 (Abra Brain, Artemio Onion, Андрей Дома, Xeezy, Rhymond Zerrgiuz, Этоноу)
26. ЧайныйTown (Денис Хуппи, Влад Сэил, Funk Mafix)
27. Smoke Gang (Komi Ray, Berlov)
28. BOTRAP (Чеве, Seven)
29. YIG (Yan Mystiq, Isla de Muerta, Леша Gs)
30. Марк Тлен (Егор, Слава)
31. 9'19 (южный метод,сергий радон)
32. Пян-Се Clan (ГудВин[ГК], PaL[ГК], Kasper[ГК], Денис Kore)
33. Команда "А" (Chooze, DAS, Саша FRG, Антон Евтушенко)
34. baghdad (Шум, voodoo, D-SurrounD)
35. Дать Джазу Мастаз (Сейдж, Clever, Илья Мирный, Мася Инфо)
36. MRAZI (artem_timon, вова ванэс, Dogman, pravdin)
37. Дети Рябошапки (Егор, Дмитрий, Степан, Вика Уткина)
38. Вупсень и Пупсень (DEADWOOD и Андрей Ненужный)
39. 20буквъ (hopmakonga, ОттоКлимат)
-------------------------------
22 балла
-------------------------------
40. Барни и Лёня (Барни, Лёня)
41. We Love Russia (Небла2й, Бера, Кручупатронов, Лайта)
42. Легенды ProВалова (Мексиканец,CoddyFasta,Gsa)
43. РАЗОМ (Kancler yOzh Lina Frits)
44. Здрасьте (AL1 & LV)
45. Naughtyнгем форест (Amigo, Dimonk)
46. Бодрый день, Игнат! (БоВи, ravone, Диоваудио)
47. Дети Фредди (Путурой,G-N1Ne,Korvalol,L[ai]bra,Moro Number One)
48. Отцовская кассета (Sleppy, Max Black, Эл Мо)
49. 217 (Дерзкий Гарри, Gara, THE MEXICAN)
50. БезОБит (Узбек, Фтарой)
51. ГруппаТриТрупа (Кабан, Кадетос, Чигивар)
52. Левон Морозов/ Метро)
53. репгавно (rem, clan)
54. PRU (Димасим, Порождение Гари, Chibo)
55. Блеять (Рома Чудо, Тексто)
-------------------------------
21 балл
-------------------------------
56. TMNT (Sha2n,Никита Деминский,AD1L,Джага)
57. R3P KOWBIИVT (ДатФатКлеменцо, ЛицомВПодушку)
58. Дорога Дурака (AmigoDrug, BAD aka Trener, Hawaiian Crazy)
59. Плюшевые Мишки (Фам, Maxie Flow, Brusset, Полтораха)
60. 5утра FM (Basss, Bynce, Sub)
61. 26/18 (AL Hammer, Иллэй)
62. Ташкент (Neill, Perten)
63. ЭНГЕЛЬС МАТЬ! (Smack, Folk, Slai, Despot, Slaiter, Pushka)
64. БК(Бабушкин Ковер) (Бритый Тип, Kefir, Ramz)
65. МЮ (Мс с Марса, Мс с Юпитера)
66. MADSOUL X DALGAT (MADSOUL, DALGAT)
67. NoНэймSHOW (Crash, R1Fmabes, Максим PARoVoZ, DMC RAVEN, M1lktown, Илья Переход)
68. physical_singularity (feelinsomnia,ЧВ)
69. КИЧ (Петрик Путяха, Слава КПСС, Хан ZAMAY, Саша Маставой, Мц Лучник)
70. Мне Только Спросить (romacube, Irina S, Нэша & Denny Tellow)
71. НадоРэп (Мёд, Мокуджин, Нэле)
72. Why-Fly (Маста Витяй, MDMA, Фома Аквинский)
73. Roy Jones (Пыха Пулемет, zoo in space)
74. САРСАРАТОВ (LeWiza, KAMAR, Злой, Матрас, fred_nije)
75. C2H5OH [НичегоЛичного] (Рома Раймер, Мутный, kondrat)
76. Шатай Баркас (ИзиБи, МИЛЯ)
77. СЕДОЙ УРАЛ (Mechi Pero, InLine, Tochek, Shake, Skafi Ti, No Way)
-------------------------------
20 баллов
-------------------------------
78. ТайФун (NИМБ, Dr.Dragz, Дима найс, Комыч(Пэ))
79. Хау Хай (Young Dee,УПКВК(Камень,Материал),Монти Клей,Moniqqa(2 Причины))
80. Цоевый Сервелат (Бешеный Булка, Дикий Ватрушка)
81. Фальшивобетонщики (Женя ЁЁ, Постулат)
82. yoBro (plastit, i-ron)
83. OOO (Earl D. x Nest)
84. 2 M Sis (Ира PSP, Lena Rush)
85. Как Я Встретил Вашу Маму (B1NGO, GINTRO, SLA1KY)
86. 713-ЫЙ ПРОСИТ ПОСАДКУ (Спрут Андриевский,Дмитрий Сказочник)
87. Jesus mode (ckaza4nik, Whathefuck, Saneman)
88. "Смерть Замечательных Людей" (Аплаинов, Мартовский)
89. SOH (Жека, Славик и Димон)
90. 4XL (PR1DE, Markiza, Люк Штрудель, КаДыК, Steve_Seedvel)
91. ИГИЛ Azalea (KrangBaby,Ambileft, Sinister Makan, Serjant)
92. ваше святейшество (Отец Николай,Иисус)
93. Сумасшедший дом (2DТэмпо,NoPain,"MeTrO"FAN",Смд)
94. АйПиздеж (Тупой пиздеж, jino rams, iVova)
95. Анфиса ЧёКаво? (Lilkrip, Dим, #skobkibukvi)
96. Культ Злые Клоуны (SIGHT MC, Дождь, Ху Заноза, Omniverse Singularis)
97. чернозёмбро (winston, дж)
98. TheUniverseRec. (Hyskillz,Tuxon,AndrewLoad,Greka,ПростоЖеня,MartyB lunt)
99. трипАтрип (Азик Эйс, Амет-Хан, Третий)
100. Из столицы мира (underATM, ВигетОс)
101. trioMAD (Акумный, Dambo, Высокий Майк)
102. urbanz.rec (romaurbanz, klounaada)
103. Cartoon_Zoo (ПодКапюшономПанда,Сочный,ТоббиХай,Andie,Маниту,Da mant)
104. Дурной Знак (Gaga,Insane,Левша)
105. The Playbook Team (Bamin, Korsar, zhenya bookv)
106. The туго (22, Garyson)
107. Неволмаяк (Дмитрий и Дима)
108. ЮЖД (Юра Пичкур Даймон Жека РАСТУ)
109. БУГИБЭНД (Юшер, Dalee)
110. Лига Шампиньонов (Eiton, Insane, Mind, Негр)
111. RadioTechnica (Александр RT, Maddy M)
112. Molo Molo (O.W.Pykvel, Tek Mastering, Rasim, Дима Уникал, Vaha, Анастасия Мялина)
-------------------------------
19 баллов ПРОШЛИ в 3-й
-------------------------------
113. [ПоМатрешкам] (G.N.U.S., Рэйбироу, Сережа Майк, SHVDO, Рейд, Tyura) - Paradise
114. ЧИА Как то Так (Макс Фозяра, Андрей Рифма, Златoff) - VERS2
115. Аптечные сети (m-chez \ Афобазол) - Товарищ Месси
116. KIRassin (Rassvet, KIR) - Влада
117. BLAZER BOYZ (otnose, pyrokinesis, Егор Nats, PlayingTheAngel, elastronauta) - Paradise
118. 4етыре4етыре (Ame [НасТрое], neslovami, MessershmiDT, edDyTRU) - VERS2
119. ГеттоРу (Лабян, Мутный) - Товарищ Месси
120. ТриА Records (Андрей, Streep) - Влада
121. TERAKOOOT x MAX AGAFON (TERAKOOOT x MAX AGAFON) - Paradise
122. ХУЕСОСЫ и СТАС (Elenty, MF ДОК, Херова Жесть, MF ORANGE, MF ВИКТРО) - VERS2
123. WTF BANGA (Shira, Mary Gre, Baton, SIZEY, Лжец Лука) - Товарищ Месси
124. Оторванный палец (DeCoDe, IsGooD) - Влада
125. Ave Lush (FAn, ТиШот, Арти Кайт, Фанат_Бабана, Aikko, Фэ Эс Тэ) - Paradise
126. Hemp Da Beat (Бодрый, Хмурый, NezЛой, ИemesIs, Pack) - VERS2
127. Комбинат Рэп Услуг (Сам-на-Сам, Артур Шум, kascad) - Товарищ Месси
128. УДО (galafo, kibernetique, рудо из удо) - Влада


Тема раунда: "И тогда мы пошли пешком"

Ограничения на треки: до 210 сек. (3 мин. 30 сек.) 3 мин. 31сек. и больше - дисквалификация! Не заставляйте это делать.

Окончание приёма треков - 23:55, 15 февраля 2016 г.

Судейство раунда - 23:55, 28 февраля 2016 г.

Судьи третьего раунда: Вла-Да, Габонская Гадюка, ОуДи, Товарищ Messi, Mr.M, Paradise, Verbz Dan

Треки сдавать на сайте баттла

-
Пары третьего раунда:

1. BOOM RAGGA BAND vs. МЮ
2. Волшебный колпачок vs. physical_singularity
3. Hi, paradis! vs. НадоРэп
4. ДжентльменыПодачи vs. R3P KOWBIИVT
5. Жил Был Бит vs. Плюшевые Мишки
6. Кач Норрис vs. Roy Jones
7. Лига Выдающихся Джентльменов vs. САРСАРАТОВ
8. Сборная Готэма по репам vs. TMNT
9. Хавай Подземку vs. СЕДОЙ УРАЛ
10. Beautiful Far vs. Why-Fly
11. Адская Кухня vs. Ташкент
12. Былбыбит vs. Шатай Баркас
13. Встречное vs. ЭНГЕЛЬС МАТЬ!
14. Гноев Ковчег vs. 2 M Sis
15. ДаБро'тное Кино vs. АйПиздеж
16. Кармакадабра vs. 4XL
17. КИПА БАСА vs. Анфиса ЧёКаво
18. Мамин ПодруGun vs. 713-ЫЙ ПРОСИТ ПОСАДКУ
19. Остолбеней vs. БУГИБЭНД
20. Хор имени Валова vs. Cartoon_Zoo
21. ХОРОрШОу vs. ваше святейшество
22. 20буквъ vs. Jesus mode
23. Вупсень и Пупсень vs. Дурной Знак
24. 9'19 vs. Molo Molo
25. Дать Джазу Мастаз vs. ИГИЛ Azalea
26. asdasd123 vs. RadioTechnica
27. Дети Рябошапки vs. Из столицы мира
28. baghdad vs. SOH
29. Желтая Ветка vs. Как Я Встретил Вашу Маму
30. BOTRAP vs. The Playbook Team
31. Жюль Верн был прав! vs. Культ Злые Клоуны
32. MRAZI vs. The туго
33. Команда "А" vs. Лига Шампиньонов
34. Smoke Gang vs. TheUniverseRec
35. Марк Тлен vs. Неволмаяк
36. YIG vs. trioMAD
37. Пян-Се Clan vs. ООО
38. Цейтнот vs. urbanz.rec
39. ЧайныйTown vs. Смерть Замечательных Людей"
40. 217 vs. yoBro
41. Барни и Лёня vs. Сумасшедший дом
42. Naughtyнгем форест vs. ТайФун
43. БезОБит vs. трипАтрип
44. PRU vs. Фальшивобетонщики
45. Блеять vs. Хау Хай
46. We Love Russia vs. Цоевый Сервелат
47. Бодрый день, Игнат! vs. чернозёмбро
48. ГруппаТриТрупа vs. ЮЖД
49. Дети Фредди vs. [ПоМатрешкам]
50. Здрасьте vs. Аптечные сети
51. Левон Морозов \ Метро vs. 4етыре4етыре
52. Легенды ProВалова vs. ГеттоРу
53. Отцовская кассета vs. Ave Lush
54. РАЗОМ vs. Комбинат Рэп Услуг
55. репгавно vs. BLAZER BOYZ
56. 26/18 vs. Оторванный палец
57. БК(Бабушкин Ковер) vs. Hemp Da Beat
58. 5утра FM vs. ТриА Records
59. Дорога Дурака vs. KIRassin
60. C2H5OH [НичегоЛичного] vs. УДО
61. КИЧ vs. TERAKOOOT x MAX AGAFON
62. MADSOUL & DALGAT vs. ХУЕСОСЫ и СТАС
63. Мне Только Спросить vs. WTF BANGA
64. NoНэймSHOW vs. ЧИА Как то Так
-
Добавлен архив треков 3-го раунда Восьмого командного баттла hip-hop.ru

Восьмой командный Баттл hip-hop.ru
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru

Время проведения: октябрь 2015 - ...
Победитель: ...
Финалист: ...
Участники
Волшебный колпачок (Aspirin Jah, Sonic, Игорь Sitt, MC NIX, TeeM, RDK), Hi, paradis! (Твой любимый певец, Гражданин Лозовский), Жил Был Бит (KataNo Jo, RaGaDeN), Сборная Готэма по репам (Бифштекс, КаньОн), Кач Норрис (Nекий Tos, Вася Китаец, ЭхоВБит, Uncle), Хавай Подземку (Шлем, Падошва, Костлявый, DANDY, Pra(Killa'Gramm)), Лига Выдающихся Джентльменов (Руфус, Ёжик_В_ТуМаНе), ДжентельменыПодачи (Моня М, Паша Морган, Кос, Паня,filister), Адская Кухня (L_Kast, WabbaJack, Alice), Встречное (MOZG, DimON, Smoke[PlanB], Yana), КИПА БАСА (Тема Трига, BilliB, WO DOG), Beautiful Far (Макс Пойзон, ЭйkиЭй, Kamoro4nik, Boba Fett, Артмё из KaRecords), Остолбеней (Aggrovasya, 5Period), Кармакадабра (Стэнли Пазл, Bugs), Мамин ПодруGun (Эмели, Гидропонка, One-T, Hima), Гноев Ковчег (palach, Дима Тедди, Hawaiian, sted.d), Хор имени Валова (VRS, Vassily Ivanych), ХОРОрШОу (Tanir, 4Q's, Frizzy, Крайм Волшебник, Tyomcha K.), ДаБро'тное Кино (Борода, Гарик, DG, Су шеф), Былбыбит (Ветер, Bb, kussani, top-secret), Жюль Верн был прав! (OliverTvist, Sarcas, PROtoTip, Пчёла_Б, Дима Старков), Цейтнот (vs., ХеРуВим), Желтая Ветка (Ангел, Заги Бок), asdasd123 (Abra Brain, Artemio Onion, Андрей Дома, Xeezy, Rhymond Zerrgiuz, Этоноу), ЧайныйTown (Денис Хуппи, Влад Сэил, Funk Mafix), BOTRAP (Чеве, Seven), YIG (Yan Mystiq, Isla de Muerta, Леша Gs), Пян-Се Clan (ГудВин[ГК], PaL[ГК], Kasper[ГК], Денис Kore), Команда "А" (Chooze, DAS, Саша FRG, Антон Евтушенко), baghdad (Шум, voodoo, D-SurrounD), Дать Джазу Мастаз (Сейдж, Clever, Илья Мирный, Мася Инфо), MRAZI (artem_timon, вова ванэс, Dogman, pravdin), 20буквъ (hopmakonga, ОттоКлимат), Барни и Лёня, РАЗОМ (Kancler, yOzh, Lina, Frits), Здрасьте (AL1 & LV), Naughtyнгем форест (Amigo, Dimonk), Бодрый день, Игнат! (БоВи, ravone, Диоваудио), Дети Фредди (Путурой, G-N1Ne, Korvalol, L[ai]bra, Moro Number One), 217 (Дерзкий Гарри, Gara, THE MEXICAN), БезОБит (Узбек, Фтарой), ГруппаТриТрупа (Кабан, Кадетос, Чигивар), Левон Морозов/ Метро, Блеять (Рома Чудо, Тексто), Дорога Дурака (AmigoDrug, BAD aka Trener, Hawaiian Crazy), 26/18 (AL Hammer, Иллэй), Ташкент (Neill, Perten), ЭНГЕЛЬС МАТЬ! (Smack, Folk, Slai, Despot, Slaiter, Pushka), БК(Бабушкин Ковер) (Бритый Тип, Kefir, Ramz), МЮ (Мс с Марса, Мс с Юпитера), MADSOUL X DALGAT (MADSOUL, DALGAT), NoНэймSHOW (Crash, R1Fmabes, Максим PARoVoZ, DMC RAVEN, M1lktown, Илья Переход), physical_singularity (feelinsomnia, ЧВ), КИЧ (Петрик Путяха, Слава КПСС, Хан ZAMAY, Саша Маставой, Мц Лучник), Мне Только Спросить (romacube, Irina S, Нэша & Denny Tellow), НадоРэп (Мёд, Мокуджин, Нэле), Why-Fly (Маста Витяй, MDMA, Фома Аквинский), Roy Jones (Пыха Пулемет, zoo in space), САРСАРАТОВ (LeWiza, KAMAR, Злой, Матрас, fred_nije), C2H5OH [НичегоЛичного] (Рома Раймер, Мутный, kondrat), Шатай Баркас (ИзиБи, МИЛЯ), Цоевый Сервелат (Бешеный Булка, Дикий Ватрушка), OOO (Earl D. x Nest), 2 M Sis (Ира PSP, Lena Rush), Как Я Встретил Вашу Маму (B1NGO, GINTRO, SLA1KY), Jesus mode (ckaza4nik, Whathefuck, Saneman), 4XL (PR1DE, Markiza, Люк Штрудель, КаДыК, Steve_Seedvel), ваше святейшество (Отец Николай,Иисус), АйПиздеж (Тупой пиздеж, jino rams, iVova), Анфиса ЧёКаво? (Lilkrip, Dим, #skobkibukvi), Культ Злые Клоуны (SIGHT MC, Дождь, Ху Заноза, Omniverse Singularis), чернозёмбро (winston, дж), TheUniverseRec (Hyskillz,Tuxon,AndrewLoad,Greka,ПростоЖеня,MartyB lunt), urbanz.rec (romaurbanz, klounaada), The Playbook Team (Bamin, Korsar, zhenya bookv), ЮЖД (Юра Пичкур Даймон Жека РАСТУ), БУГИБЭНД (Юшер, Dalee), [ПоМатрешкам] (G.N.U.S., Рэйбироу, Сережа Майк, SHVDO, Рейд, Tyura), ЧИА Как то Так (Макс Фозяра, Андрей Рифма, Златoff), BLAZER BOYZ (otnose, pyrokinesis, Егор Nats, PlayingTheAngel, elastronauta), 4етыре4етыре (Ame [НасТрое], neslovami, MessershmiDT, edDyTRU), TERAKOOOT x MAX AGAFON, ХУЕСОСЫ и СТАС (Elenty, MF ДОК, Херова Жесть, MF ORANGE, MF ВИКТРО), Оторванный палец (DeCoDe, IsGooD), Ave Lush (FAn, ТиШот, Арти Кайт, Фанат_Бабана, Aikko, Фэ Эс Тэ), Hemp Da Beat (Бодрый, Хмурый, NezЛой, ИemesIs, Pack), УДО (galafo, kibernetique, рудо из удо)

Восьмой командный баттл_r1_Знаменитый балаган (Часть 1)
Восьмой командный баттл_r1_Знаменитый балаган (Часть 2)
Восьмой командный баттл_r2_Славная охота (Часть 1)
Восьмой командный баттл_r2_Славная охота (Часть 2)
Восьмой командный баттл_r3_И тогда мы пошли пешком[NEW!]
Восьмой командный баттл_r4_
- Увеличение количества участников или замена участников команды в следующих раундах запрещено.

- Если в команде 2 участника и один не может\не успевает сделать свою часть, даже если будет произнесено несколько слов второго участника или если текст писал сокомандник), то такой трек будет дисквалифицирован. В треке должны присутствовать два полноценных куплета от участников команды.

- Инструменталы можно использовать любые, как свои так и чужие.

- Баттл русскоязычный, поэтому исполнение должно быть преимущественно на русском языке. Исполнение на иностранном языке может не оцениваться.

- Качество записи и сведение не оцениваются, хоть и влияют на общее впечатление от трека, поэтому старайтесь сделать их лучше.

- Гостевые припевы\куплеты запрещены. От первого и до последнего раунда вы должны расчитывать только на свои силы.

- Перед сдачей трека убедитесь, что вас полностью устраивает Ваш материал, а потом сдавайте. Сданный трек администрация может больше и не перезалить.

- Продления не предусмотрены. На сдачу треков будет предоставлено достаточно времени!

- Изменений в судейском составе не планируется. Тот состав, который заявлен на старте баттла, является окончательным (только во время первого отборочного раунда, если судья решит участвовать или откажется от судейства, возможны новые лица в судейском составе). В отборочных раундах, если какой-то судья не успевает отсудить все треки, то приглашаются один или несколько судей из резервного списка - они будут судить треки, которые не успел отсудить заменённый судья. В парных раундах, если судья не сможет отсудить раунд, то на его место будет приглашён другой судья - он должен будет отсудить все треки раунда. Если заявленный судья раунда согласился отсудить раунд, но по каким-то причинам не успеет досудить раунд, то вместо него приглашается другой судья из резервного списка - он должен будет отсудить все треки раунда.


Регламент
– Баттл проходит в 9 раундов. Никаких этапов, никаких двух таблиц - классическая система расстановки пар.
– Первый отборочный раунд оценивается по системе +– судейской коллегией из пяти судей. Любая команда, набравшая 3 и больше плюсов, проходит во второй отборочный раунд.
– Второй отборочный раунд судится теми же судьями, что и в первом. Система оценивания выглядит следующим образом судья ставит оценку от 1 до 5 баллов. Первые 128 команд набравшие максимальную сумму баллов в порядке убывания проходят в 3й раунд.
В случае, если команд больше нужного количества, то судьи дополнительным голосованием выбирают среди последних команд с одинаковым кол-вом баллов требуемое количество команд.
– С третьего раунда и до полуфинала в судейскую коллегию добавляются новые судьи.

Парные раунды оцениваются по системе 5\5\5\3=18 (текст\исполнение\командность\ов)
ТЕКСТ (рифмы, раскрытие,структура, построения)
ИСПОЛНЕНИЕ (подача, техника читки, музыкальность)
КОМАНДНЫЙ ДУХ (звучание команды как единого целого, а не отдельных не связанных между собой людей)
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (личностная оценка и восприятие трека судьёй)

– Полученные от одного судьи оценки складываются и сравниваются между соперниками. Голос от судьи получает соперник с большей суммой баллов. В паре побеждает тот, кто наберет больше судейских голосов.
– В случае, если в какой-то паре не сдают/не принимают тексты от обоих участников, и в следующем раунде образуется вакантное место, его может занять участник, проигравший в своей паре, но имеющий наибольшее количество суммарных баллов среди всех проигравших.


СУДЬИ

1-2 раунды – Вла-Да, Verbz Dan, VERS2, Paradise, Товарищ Messi
+ с 3-го раунда – Габонская Гадюка, Mr.M
+ с 5-го раунда – GuntanoMo, Герб
+ с 7-го раунда – Flat, A-Sid
+ с 8-го (полуфинал) раунда – Kreat, Plan, Мафон, Jerr
резервные судьи - 1ntroVert, MCWertX, Александр Keam, RapperX, Оу Ди

ПРИЗЫ v.1.02

1-е место - 15 тыс. руб.
2-е место - 5 тыс. руб.
3-е, 4-е место - по 2 500 руб.
- В парных раундах авторы лучшего трека получают футболку с символикой сайта hip-hop.ru. Поощрение получают только те участники команды, которые принимали участие в записи трека, признанного лучшим в раунде.
NEW! - Двум командам, добравшимся до финала, предоставится возможность съёмки street-клипа в Москве.

Спонсоры баттла Александр Keam и Springfield Corporation, интернет-магазин компьютерных игра Zaka-Zaka.com
Особая благодарность за создание сайта - Олегу Чепиноге
за дизайн - Tomatio Media Group и MyRapGame.ru

Сайт баттла: http://kb8.hip-hop.ru
Мы в ВК



Последний раз редактировалось VERS2, 14 Июля 2016 в 12:11.
offline