Показать сообщение отдельно
I.s.a тобишь КаДыК
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 22:03
ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
так что хотя бы вынеси на обсуждение хотя бы для следующих раундов.
нет
Ну понятно, включил режим парадайза и кингсайза под названием #яжблатьнахуйтакрешиляжблятьоргяжблятьневъебенеент акшоеслиблятьне нравитсяидинахуйхолоп# хорошо что не включил режим лотоса под названием #яжблятьнахуйсуказвездаануидисюдаяжблятьнахуйпну #ногойсвоимиправосоавнымиподмышкамиразмажутвоиаргу менты #ипохуйчтоониобоснованы

Вот кто бы что про меня тут не пиздел, я каждый свой ебанный прст не оставляю необоснованным и аргументированным. Более того, я сейчас показал не только тезисы, но и возможные проблемы в будущем и их решения. Так что будь доьр, просто обоснуй (!) Почему мои аргументы не выгоднее твоих. Хоть раз бы кто попытался это сделать, а не включать режим бешенного лотоса.

Вот мои два тезиса с проблемами и решениями:
1ограничения - команды с большим количеством человек вне равенства - сказывается на командности - решения : а) убрать критерий командность в парных раундах с ограничениями, б) ввести не фиксированные ограничения, а относительные количества участников в команде.
2 система сильный средний - зрелищные пару вверху, уебищные внизу - именитые исполнители будут намеренно сдавать хуету, зная, что попадут к среднякам по этой системе - в верхних парах всегда будут стараться и тем самым снова попадать на сильных в следующем раунде по этой системе - решение а) поменять на привычную систему первый против последнего б) старый добрый жребий.

Вот мои обоснованные (!) Аргументы. Жду твоих обоснованных (!) Контраргументов. Просто хотя бы почему (!) Имеющие условия выгоднее предложенных. И сразу скажу что довод по типу что до нашей эры дрочили рукой, пусть и сейчас продолжают это не аргумент, а попытка откорячиться от ответа путем подмены понятия в целях превысить приоритет консерватизма над прогрессивностью. Так что жду аргументированных контрдоводов а не те откоряки шо сейчас, давящих тупо на мораль и консерватизм. К барьеру, если не засцал а если засцал, пусть кто нибудь другой ответит

offline