Показать сообщение отдельно
I.s.a тобишь КаДыК
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 21:18
ВКонтакте
  #107 (ПС)
-Цитата от DAS [ВСЕ ПРОСТО] Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от DAS [ВСЕ ПРОСТО] Посмотреть сообщение
Почитал комментарии.
Хочется процитировать модного нынче еврея: "Нелепые лохи недовольны всегда и всем."

Что ж вы, господа, так неуверены в себе, что жалуетесь на условия и сложности? Если вы круты, то в любых условиях сделаете круто, если нет, зачем полезли в бой? Со стороны кричать о несправедливости? Пфф. Посмешище
Блять, да не в неуверенности дело, я вот в прошлом голу в одиночку практически на крупном командном прошагал три раунда вплоть до полуфинала в связи с занятостью сокомандника причем в парах против типа фаворитов ьаттла, где там всякие участники писали всякие хуесоские книги. Я не отрицаю того, что мы можем пройти, если будем стараться. Но я вел к тому, что по такой системе в верхних парах мясо, где каждая тима уже с ебанного третьего раунда обязана стараться, не взирая на то, хочет она или нет. А внизу будут середняки, которые будут против откровенно хуевых команд соотносительно к остальным в каждом раунде. И по такой системе сд будет писать блевотину и каждый раунд проходить с малыми баллами и теа самым раз за разом попадая против середняков, продолжая делать блевотину. а вот попал бы он по привычной системе к гк либо дп, начал бы с хж уже стараться. Да и плюс ограничения подводят к этой проблеме. Смотрите на все не так однобоко и недальновидно как сейчас емае

Верс, ты прекрасно сейчас уже видишь, что мои доводы далеко не только мои, а вполне обоснованы и откликабельны. так что хотя бы вынеси на обсуждение хотя бы для следующих раундов.

А то что тут дас включил моралиста скажу, что у каждой команды свои цели пребывания. я не отрицаю, что если мы постораемся то пройдем на изичах даже в таких невыогдных условиях. Но блять те кто мутят хуево будут продолжать делать хуево, потому что у них мотива нет. А это может привести к хуекладению участников на последних этапах, или ьы как кингсайз и лотос станешь утверждать, что мои доводы даже к обсуждению в среде организатоов не подлежат, Дим?
Стараться надо не для того, чтобы вынести, а для себя.
Будешь делать на похуй, будешь завсегдатаем отборочных. Вот и все.
Легко же. Рост без стараний невозможен. Победа тоже. В этом ответы на все вопросы. Хуячь
повторюсь, у каждого свои цели и подходы, но я делал на похуй чаще всего и завсегдатаем отборочных не являюсь, это частное всегда, но и в твои аргументы так же не лишены веса, не спорю но я все обращался к регламентации, а не моральной составляющей

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
-Цитата от Гарик Скользкий Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Гарик Скользкий Посмотреть сообщение
После Кадыка(знаю кто такой) тему надо будет проветривать, так что вы полегче)

Ограничения на треки: до 210 сек - вот это истинная боль
Кстати трек с репаком вышел хуевым объективно. Там даже имхошный самый лучший хукмейкер всех времен и народов антич не так затащил как в других треках
О критиках: Именно те, кто ничего не умеет делать в какой-либо области, становятся величайшими авторитетами в этой области. (Оскар Уайльд)

Можешь покормить козу своей объективностью, чувак)
Потакать слабостям своих друзей, закрывать глаза на их недостатки, восхищаться их пороками, словно добродетелями, — что может быть ближе к глупости.

Эразм Роттердамский

все могут чужие цитаты хуярить в обсуждение, не аргумент

offline