Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2016, 16:24
ВКонтакте
  #916 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Я думаю, что подобное вашему воздыхание - не изварат и педерастия, а просто страдание хуйнёй, в большинстве случаев. Это можно приравнять к надрачиванию на всяких этих тян на ебучих лоликонах, или как они там называются. Воздыхание на куклоподобных актрис типа Милы Марковны Кунис - из той же оперы.
Причины историко-биологические. Если составить график, где по оси y будет возраст средний детородный возраст, а по оси x - год до/после нашей эры, то мы получим картину, где на протяжении сотен тысяч лет линия идёт постепенным возвышением от 9 до 13 лет, и лишь в последние два-три века мы увидим эдакую отвесную скалу, резко взлетевшую до уровня 18-22 лет. Т.е. эволюционно мы не отличаемся от древнего человека, у которого возраст созревания, может, лишь на чуточку был ниже. Взлёт детородного возраста произошёл из-за индустриальных предпосылок - усложнение средств производства потребовало усовершенствований в системе образования, а ебля от образования отвлекала неслабо, в связи с чем пришлось отодвинуть еблю на правовом и этическом уровне. Неслучайно, что для стран, где с образованием для женщин - шляпа, и вообще нет особой потребности в женском труде (например, у саудитов) нет вообще легальных ограничений, с какого возраста можно ебахаться забирать девочку замуж.
чё-то тебя совсем уж далеко понесло - тут дело чисто в эстетическом наслаждении прекрасным без каких либо задних мыслей.
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Кастрировать химически же предлагаю тех, кто задаёт женщине такие вот вопросы, например, или считает, что баба должна сидеть дома и варить борщ.
когда встает вопрос о феминизме, чё-то само-собой вспоминается то, что на заре возникновения человеческой цивилизации, когда она была очень примитивной и в полнейшем говне, женщина была в почете и ей поклонялись при нихуя не факт, что культура продвинулась бы дальше этих неолитических венер сохрани женщина за собой этот статус

offline