Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2016, 20:22
  #1203 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
а у тебя оленя бомбит из за этого
ты не хочешь, что бы русскоязычные немцы добивались выселки беженцев, иначе некому будет ерепенить твой анус арабским болтиком.
Русских немцев всего около 4 Миллиона, на 80,6 Миллиона населения в германии, это всего 5 %.
Чего тут русские решат? Это маштабная проблема на всю европу.

то что там 20 бабушек, да зомбированых путинским зомбоящиком собралось ничего не решает.

Меня просто смешит тот факт, что они там демонстрируют на русском языке, собрались из за того что там что-то сказали на первом канале, и василий пиздюков написал в одноклассниках - какие плохие беженцы..

Лицемерные зомбаки - что же никто после кёльна на улицы не шёл из русских? .а тут дело запутаное и мало чего ясно, а утку раздули уже на нет

Добавлено через 5 минут 17 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
У русских немцев пукан рвёт, майдауна захотелось. Ведутся на пиздёж первого канала про изнасилование 13 летней... Собирались во многих городах перед мэрии и толкают пердёшь на русском языке против властей и заселение беженцев
Действительно ебануться можно

-
ВНИМАНИЕ! ЭТО ВОЙНА!
Изнасилована 13-летняя девочка в Берлине . Продажная власть и её верные псы полицаи всячески пытаются замылить этот факт.Пресса молчит уже неделю.
В ВОСКРЕСЕНИЕ 24.01.2016 С 14.00-16.00 ВЫХОДИМ ВСЁ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА ГЛАВНЫЕ ПЛОЩАДИ ИЛИ К РАТХАУЗАМ ВСЕХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ В ГЕРМАНИИ , ВСЕ ВМЕСТЕ , ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА , В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.
ТЕ КТО ПРОИГНОРИРУЕТ , ПУСТЬ СЧИТАЕТ ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ НА СВОЕЙ СОВЕСТИ. ЭТО ПЕРВЫЙ МИРНЫЙ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ ВЛАСТЯМ.
Мы стоим на самом последнем рубеже , если мы не сплотимся и не отстоим Германию , то нас передавят , как крыс , каждого по своим норам.Делайте перепост, ставте у себя в заметках (ПОДЕЛИТЬСЯ),чтобы за неделю все могли узнать.
Вот этой хуйней русские долбоебы делятся в фейсбуке. Я особенно охуеваю с если мы не сплотимся и не отстоим Германию. Эта фраза звучит ебануто с абсолютно всех перспектив. Русские, однако, дохуя благородный народ оказывается в свете последних событий
Да там по большёму счёты контингент который цитирует "цитаты великих людей", ведутся на всякую чушь собачью и пишут чушь. Смешно что большая часть политикой никогда не интересуется и не интересовалась и на выборы если ходят, только галочки за партию Меркель ставят, так как они запустили сюда русских немцев.

Вышли покукарекали на русском языке, попиздели за то как хорошо в России и разбежались.

Добавлено через 12 минут 18 секунд
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
У русских немцев пукан рвёт, майдауна захотелось. Ведутся на пиздёж первого канала про изнасилование 13 летней... Собирались во многих городах перед мэрии и толкают пердёшь на русском языке против властей и заселение беженцев

Ещё под своё видео демонстрации клепят песню про отечественную войну.
На смотряться первый канал, начитаються бреда в одноклассниках.
Браток, полицаи в свое время рапортовали, что новогодняя ночь в Кёльне без происшествий прошла,а оказалось под 300 женщин,мб больше,изнасиловали
как бы переставай верить в хуету под федеральным ТВ от немцев
Ничего не доказано, полиция отвергает насилие, был запрос от "Управления по делам не совершеннолетних" и полиция опять сказала что никакого насилия не было.

Занимается сейчас прокурор этим делом - говорят что был половой контакт по согласию - но дело завели, потому что ей меньше 14.

http://www.welt.de/vermischtes/article151439658/Chronik-...igung.html

https://www.youtube.com/watch?v=L6nfZhS3AIE

-
13 летняя девочка соглашается, что бы её подвёз в школу иммигрант, который не говорит по немецки, ей в машине связывают глаза и увозят на квартиру с одним матрасом

Выступают по большой части какие то самозванцы выдающих себя за родственников семьи. Тётя марина, баба дуся, деда гена.
ебанько?
сами полицаи кёльна опубликовали инфу по заявлениям, овер 1000 заявлений,из них 300+ изнасилования
и хули тогда шефа полиции пидорнули, если все гладко было по-твоему?
шавка ссаная
P.S По согласию блять
ты сам веришь в этот бред?
У детей страх перед хачами так им видятся они зверьми и хуй знает кем еще, какой бляь секс еще добровольный

offline
Ответить с цитированием