Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 11:16
  #4402 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Я например за Путьку ни разу не голосовал, всегда за Зюгу. Ну так чисто, чтобы старика порадовать, да и какой из него президент

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Ага да да, я так и подумал что такое мнение может сложиться. Ну я то скорее эпоху коммунизма считаю предпочтительной.
А вообще смена власти должна быть правовой и только правовой. Потому что любая не правовая ведёт к ослаблению страны на международной арене - раз, и с большой долей вероятности приводит к власти подонков - два.
Раз у нас, и в других странах тоже, выборы - это ширма, то и нечего трепыхаться.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Это типо как нечего мусор из избы выносить.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
А то туда войдут негры с большими писями

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Поэтому надо держать калитку на замке и все споры мирно внутри избы решать
Ни хуево вам там промыли мозги ватной пропагандой. Типо свергнуть хуевую власть - плохо, на выборах сменить тоже не вариант. По этому молча сосите хуй и затягивайте ремни потуже
Дибил ты. Потому что в мире большой политики в настоящее время народом ничего самостоятельно и без чьего-либо подстрекательства не делается. Я имею ввиду такие кардинальные вещи как Майдан например.
А если ты прыгал на майдане - значит ты дурак которого обвели вокруг пальца. Что-бы ты не делал, ты играешь в чью-то дудочку. А хорошие люди в политике далеко не уходят.
Ну как же? Украина же зажила, наполовину в ЕС даже вступила, уровень жизни подскочил до небывалых высот и все потому что там Хутина скинули. Почему Россия не может зажить как Украина? И москвичи будут получать достойную столичную зарплату в размере 12-тыс рублей.

offline