Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 13:59
  #4436 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
егорка "ебалсвоюдочь" холмогоров моднейшую телегу застелил во славу Императора, например
http://izvestia.ru/news/602603#ixzz3yMcEUl3T

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, те кто считает что Путин не годится для роли президента России скажите свои альтернативы, кто годится. А то обычно только крики про то что Путин плохой, а кто хороший ни слова. Очень интересно просто было бы узнать.
а какая разница, кто займет место путлера? будь-то хоть пупкин, хоть залупкин пока анально не перекроить систему управления гос-вом нихуя не изменится, например.
ну и к тому же короля делает свита, наиболее наглядным примером чему служит ебанько буш младший, который 2 слова связать не мог не пиздавну феерической хуеты, но шо-то клята пендоссия не ушла в утиль даже с таким ахуенннейшим правителем
посему телега про "некем заменить" вызывает максимум ухмылку - взять тех же пассажиров из ВШЭ, например, Гуриева, которые съебали за бугор подальше от клятой путинской рашки, но тем не менее являются профессионалами в своей сфере и обладают авторитетом в определенных кругах. с руреалиями не сильно хорошо знаком, но уверен, что и на другие посты в правительстве найдется не 1 и не 2 достойных и грамотных человека, из которых управленцы будут попизже кентов путлера ака всяких ротенбергов, якуниных и прочего скама.
Ну тебе понятно что нужно не Путина а систему менять. Потому что Путин не есть система, а лишь плод её. И можно каждый год выборы проводить и каждый год разных путиных выбирать ни хуя не изменится. Как на Украине. Это была не революция, а захват власти, замаскированный под революцию. Ну и Путин не будь дурак под это шоу ещё и говнеца хохлам подкинул.
Вот у вас каждые четыре года приходили разные презики. Что-то менялось? Нет а почему? Не Янукович и не Ющенко и не Порошенко виноваты.

offline