Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 14:31
  #4440 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
егорка "ебалсвоюдочь" холмогоров моднейшую телегу застелил во славу Императора, например
http://izvestia.ru/news/602603#ixzz3yMcEUl3T

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, те кто считает что Путин не годится для роли президента России скажите свои альтернативы, кто годится. А то обычно только крики про то что Путин плохой, а кто хороший ни слова. Очень интересно просто было бы узнать.
а какая разница, кто займет место путлера? будь-то хоть пупкин, хоть залупкин пока анально не перекроить систему управления гос-вом нихуя не изменится, например.
ну и к тому же короля делает свита, наиболее наглядным примером чему служит ебанько буш младший, который 2 слова связать не мог не пиздавну феерической хуеты, но шо-то клята пендоссия не ушла в утиль даже с таким ахуенннейшим правителем
посему телега про "некем заменить" вызывает максимум ухмылку - взять тех же пассажиров из ВШЭ, например, Гуриева, которые съебали за бугор подальше от клятой путинской рашки, но тем не менее являются профессионалами в своей сфере и обладают авторитетом в определенных кругах. с руреалиями не сильно хорошо знаком, но уверен, что и на другие посты в правительстве найдется не 1 и не 2 достойных и грамотных человека, из которых управленцы будут попизже кентов путлера ака всяких ротенбергов, якуниных и прочего скама.
Насчет системы-это понятно. Ну вот допустим если брать в пример США, Канадон допустип писал что при обамке меньше на оборонку тратится стали (я правда не проверял эту инфу). Но если это так, то выходит что чуть чуть вектор направления можно изменить и в системе. Понятно что каких-то масштабных изменений ждать не стоит, но все же. А изменения системы это близко к невозможному. Изменить систему снизу невозможно (проверено на Украине). Только сверху, может быть...

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Насчет названного тобой имени экономиста, достаточно интересно.

Добавлено через 15 минут 47 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ясно же написал - в нормальном государстве.
То есть ты просто Россию считаешь ненормальным государством. Тогда, ок. Твою позицию понял..
Я не считаю Россию ненормальным государством.
Значит ты противоречишь себе.

offline