Показать сообщение отдельно
грязный парень
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,747
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 15:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #4455 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение

проблемы СССР это вина Путина охуенный фильм. а потом спрашивают, почему каждому оппозиционеру все так и норовят дать в ебло и насрать зашиворот
Проблема ещё в нашем сми что по тв.
Против нас идёт информационная война которая кстати самая сильная,так-как от неё многое зависит,промывание мозгов и зомбирования населения.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, те кто считает что Путин не годится для роли президента России скажите свои альтернативы, кто годится. А то обычно только крики про то что Путин плохой, а кто хороший ни слова. Очень интересно просто было бы узнать.
Мужик,у нас гос дума эта выжженное поле.
Все партии которые существуют это марионетки Путенской игры,а нормальных адекватных поцов туда не пускают и делают врагами Раисии.....
ок. Это достаточно правдоподобно. Ну раз это "выжженное поле", то значит должны быть и люди которых "выжгли". Или в России такая же проблема как и в Украине, что новым кадрам просто неоткуда браться т.к выбиться в верха без ахуевших денег или ахуевших связей невозможно?
у нас таких много,только их обвиняют в пособничестве с сша например или на них вещают стать тем самым отодвигая их от власти.

offline