Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 17:23
Live Journal
  #27 (ПС)
-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
Еще больше сарказма припиши к посту)

не знаю, в каком интернете ты сидишь, но в моем Гошу мусолят уже с год активно
в моём интернете считают модным крест торрето и нож кредитку
Ты обиженный? Почему? Потому что пацаны так нагло шаблонно пиарятся на модной теме? Это не труе? Или из-за того, что девочка за неделю get rich, пока ты годы die tryin? А может до сих пор злишься из-за того спора? Ну, там про того парня, которого то ли один, то ли два. Я не помню. Как его. Гнилой? Или Влад с Кириллом сделали ремикс раньше, чем ты кавер под гитару? За что, Димасик?
за двойные стандарты безбашки, это же очевидно ты вроде парень неглупый, а не видишь. там спели под тюном - петухи, но лсп будем слушать, споём кавер на оксимирона. там заработали денег на репе - пидарство, но мы треки сводим за деньги, биточки продаём, а рамки андерграунда расширим, чтобы свои жопы туда уместить. там хайпят на модной теме, но мы не такие. или всё-таки такие же? в своём споре за тру и труп безбашка себя похоронила даже раньше объектов своего хейторства. такие дела.
жду треков кореша под продакшн алаха, причём я не буду его за это хейтить, потому что никогда не слышал его согласия с позицией безбашки относительно зашкваров в музыке, он просто делает инструменталы, а вот то, что вы его будете при этом поддерживать подтвердит тот факт, что очко флавы уже давно растянуто между двух стульев коммерческого хопа и тру. слово.
Показать скрытый текст
если будете цитировать в твиттер, киньте ссылки

offline
Ответить с цитированием