Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 16:56
  #4477 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Ты не понял. Она не уступила а заняла это место. Одну братву другая от кормушки отогнала просто
Я правда не понял. Ну допустим представим бротва из Донбасса имеет большие амбиции и она безкомпромисна, она начинает анально оккупировать все сферы влияния, другой бротве это не нравится, и она начинает противостояние. Типо что бы поумерили аппетит, но бротва с Донбасса, без особого сопротивления уходит от кормушки. Как-то все это не логично учитывая описание бротвы из Донбасса и то что все козыри были у них по сути. Я возможно чего-то непонимаю конечно, я слишком плох во всем этом.
Да не было у них козырей никаких. Блефовали. За то и выебаны и вышвырнуты были. Перегнули палку короче. Сами поверили что у них козыри есть.
Ну как не было, если вся власть была сосредоточена в их руках практически.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А почему братва с такими большими амбициями как ты говоришь так легко уступила свое место? Вот что нелогично.
и что тут нелогичного? то, что тип на подсосе по первому зову уебал пёсьими путями в ростов? мне достоверно известно, что якуб дичайше боялся за свою жытуху и был тем ещё параноиком - гэбистам навести пару аргументов того, что лучше съебать типа ради "безопасности" и убедить овоща совсем не в тяготу. можно и про кредиты вспомнить, например. да и дохуя было способов заставить его съебать.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Я хуй знает, друк. Но может оно так и надо? Может прокурор должен быть немножко независим от местных властей например? Или лучше чтоб все мусора и прокурорсаие были родственниками мэра.
независимость возможна когда 3 ветви власти(законодательная, исполнительная и судовая) четко разделены между собой и независимы, а не как в отсталом феодальном гос-ве по типу нэньки(России тоже привет) рука руку моет по принципу круговой поруки.
те же судьи, мусора и прокуроры сидят на денежном потоке, который просто сменил свое направление в сторону востока страны.
Понятно.

offline