Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 21:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #576 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

то есть, я понимаю, что экономическое образование у нас в стране на уровне банкира маверона или маркуса нск, который себя последние пару страниц эпично проявляет, но блядь, как можно занять территорию чужого государства, нарушить его суверенитет, который сами же обязывались сохранять согласно Будапештскому меморандуму в т.ч. и думать после этого что все на легке прокатит...
а чо, не прокатило, что ли?
прокатило как по маслу воще. без единого выстрела забрали у хуесосов сальных взад русскую землицу. те лишь завидев русские войска бежали с крыма обосрав штаны, по биндервской народной традиции.
бля, я вот реально был поначалу против этой "оккупации", т.к. мне казалось почему-то, что коклы не лошьё и не ссыкуны позорные. и реально война начнётся в крыму и придётся их немножко убивать, а это вроде как бы люди всё же (мне так думалось раньше, до донбасса и всей этой темы), жалко их чуть-чуть было. не стоит всё же любая земля человеческих жизней, думал я. но нет, амператор всё разыграл как по нотам, коклы трусливо сдриснули и крым взяли бесплатно. реально краусавчик.
ну а причитания про "будапештский меморандум" со стороны коколов, это воще давний лол, как с этой хуйнёй дятлы сальные носились. невдомёк им, что меморандум это просто заявление, не документ воще, а хуйня позорная. вы бы ещё к "грамоте спортлото" и "чеку магазина пятёрочка" взывали

offline
Ответить с цитированием